"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

письмо+комарик

Дашенька, привет!!!!!!!!!!
Бзззз-бзз-ззз…. Пролетел комарик, а чего ему летать то? На улице же холодно, да и здравый смысл подсказывает измученному мозгу, что в феврале комарики не летают… Значит галлюцинация, опять странное желание чего-то невозможного, невозможного для себя, или возможного, но когда ты уже другой, без прежних привычек, навязчивых мыслей и глупых вредных чужих стереотипов. Сумасшествие или отсутствие логики? Буду верить, что отсутствие её родной. Д-во: 1) Психи тоже люди, а женщина не человек; 2)Сегодня то вовсе не февраль, а 1 марта….ПЕРВОЕ….значит первый день весны! И значит комарик опоздал. Стыдно, комарик, стыдно… А утром за окном пели птички и солнышко светило так нежно и по детски ласково, что начинает казаться, что ты ребенок, сегодня выходной, сейчас заскрипят качели, мама приготовит блинчики с вареньем, и какое время года тебе безразлично, тебе хорошо и так, в тепле и заботе, хорошо в рваных сандалиях, хорошо в огромной шерстяной шапке, в валенках и в варежках на резинке.
Может и нет никаких воспоминаний, может и вспоминать нечего, но ощущение чего-то непременно очень доброго есть. Комарик, комарик…эх, комарик! Напьёшься моей кровушки и сдохнешь через пару часов. На хрена тебе моя кровь? Все равно же сдохнешь, сдохнет всё, что не вовремя и не к месту, всё что так и не началось. А ты комарик не начался, ты не можешь даже в марте, да что там, и первый день весны не повод к буйству, ну понимаешь, не положено, чтобы комарики летали пока на улице холодно… ВСЁ! ч.т.д.

Мдя… Вот комарик привязался ко мне, и всё, ничего не поделаешь. Хочется любви и радости, а не положено пока в стране кризис, пока не построили коммунизм, пока Хакамада не президент, пока не сдана сессия, пока не определился: а на фига всё это нужно, пока боишься принимать любовь и свою и чужую, пока марсиане не заселили Гренландию, пока все что тебя окружает создано не тобой, пока не кончится пока. Вот и я жду комарика жду, а он не летит. Дашенька, я так жду любви, глубокой, светлой, полной уважения, понимания, интереса. Я так хочу верить, что она будет. Вспыхнет во мне. Ну и в нем разумеет в ответ. Хотя нет, не в ответ, а просто вспыхнет ко мне, вспыхнет и всё. И всю нашу жизнь, во все поколениях, бурлящих нашей неспокойной кровушкой, будет храниться любовь… Вот блин тебе и мамин блин с вареньем.

Демагогия – сила!
< … …. …..>

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 2705 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.