Когда право лукавой ночи, до заката, в могилу канет, в предрассветной, тоскливой корче, оживут и застонут камни. Вид их жалок, убог и мрачен под крупою росистой пудры. Вы не знали, что камни плачут ещё слаще, чем плачет утро, омывая росой обильной ветви, листья, цветы и травы? Камни жаждут, чтоб их любили. Камни тоже имеют право на любовь, на х

Что для меня СамИздат?

| | Категория: Знакомьтесь: Самиздат
Что для меня СамИздат?
Это журнал, в котором я могу поделиться с другими людьми своими мыслями, рассказать что меня волнует в этой жизни и чем я дышу.
Выслушать мнения других и узнать что они думают по поводу того , о чем я им сказал.
Не все можно сказать открыто, поэтому помогает это сделать стихи и проза, мои литературные герои. Как написано, судить только читателям журнала.
Сам журнал, это настоящая находка для тех кто думает, пишет, и для тех, кому не безразлично то как, где и зачем мы живем.
Люди тут самые разные, с разными мнениями, желаниями, и принципами.
В основе своей все талантливы и не равнодушные...

Как везде наверно встречаются и индивидуумы, которым собственная высокая планка своего таланта нацепила корону на их светлые головы.
Пытаясь всех подогнать под собственное высокое "Я", они высокомерно судят о творчестве других обитателей журнала, оскорбляя тем их и их творчество.
Но согласитесь, не могут ведь все одинаково писать, чувствовать и говорить, а тем более писать о том что их волнует, да и волнует то всех разное, потому как и люди на журнале собрались разные, и с разным опытом, и с разными судьбами.

Кто-то только начинает писать, кто то пишет давно, а потому и стихи и проза получаются неоднозначные и неодинаковые, что собственно говоря, радует, потому что одним есть чему поучиться у других, а другим позволяет найти в этом что то новое и свежее для находки собственных идей.

Так вот к чему я это...не надо "Классикам жанра" задирать нос, всего лишь надо понять, услышать, и по возможности помочь коллегам по перу найти себя в творчестве, помочь избежать ошибок и научит лучше и ярче выражать свои мысли , выразить себя наиболее ярко, мне кажется от этого выиграют не только те кому помогают, но и выиграют они сами.

Конечно на сайте много и других, отзывчивых и добрых людей, с широкой душой, открытым сердцем, готовых в любой момент прийти на помощь, высказать своё мнение и поддержать друг друга.

Нравится мне и оформление сайта, его удобство в размещении произведений, будь это стихи, проза или авторские медиафайлы.

При этом всегда под рукой то новое что можно прочесть, и найти понравившиеся произведения которые уже были написаны давно.

Конкурсы которые проводятся в журнале сплачивают его обитателей, помогают им писать на разнообразные темы, посоревноваться друг с другом в теме.

Нравится что хозяин сайта и редакторы постоянно ищут новые формы для удобства обитателей журнала в работе на сайте.

А в общем....чего лить воду...
Я лично рад что мне подсказали новый "дом" в который я могу прийти, зарегистрироваться и работать и жить почти в буквальном смысле этого слова. Тут много замечательных людей, которые стали семьей, жалко конечно, что люди уходят из журнала по разным причинам... но! я все же надеюсь что они рано или поздно вернуться обратно, забыв про обиды, или переосмыслив свое поведение из за которого им пришлось уйти.

Хочу сказать спасибо всем собратьям и сестрам по перу за их неравнодушие, за их творчество, а все то что они приносят с собой приходя в журнал.
И конечно спасибо тебе самиздат, за то что принял, и дал возможность реализовывать себя.

Вот наверно и все.
Простите если то что я написал-написано несколько сумбурно, но зато старался правдиво и от души.

Желаю процветания сайту, СамИздату, и конечно здоровья и творческих успехов всем кто пишет и читает, кто приходит к нам в гости!

С Уважением

Ваш НеМажор
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 10)
  •  Просмотров: 5358 | Напечатать | Комментарии: 17
       
28 апреля 2016 16:52 nemagor
\avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 13.07.2015
Публикаций: 172
Комментариев: 1695
Отблагодарили:920
Цитата: dandelion wine
Простите великодушно, но её почётное место - в рубрике "Знакомьтесь: Самиздат!"!!!

я не против Марин)
flowers1

НеМажор

       
28 апреля 2016 16:51 dandelion wine
avatar
Группа: Редакторы
Регистрация: 31.05.2013
Публикаций: 127
Комментариев: 12750
Отблагодарили:822
flowers1 flowers1 flowers1 sad sad sad

Спасибо огромное Александр!! Отличная статья получилась! Простите великодушно, но её почётное место - в рубрике "Знакомьтесь: Самиздат!"!!! 000

"Ложь поэзии правдивее правды жизни" Уайльд Оскар

Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.