Мужик сказал - мужик забыл (Ему напомнишь - охренеет). Очнулся, вспомнил и запил, Ведь жизнь людей, как шлюх, имеет. Пришел с работы, брюки снял, Но, как ведется, до колена.. Сидел, о жизни размышлял (Штаны сползали постепенно). Очнулся, вспомнил, жрать пошел. Суп уплетая в обе щеки, О вечном разговор завел (Со рта валилися ошметки). Уснул на ко

Малое #98

| | Категория: Зарисовки
#98
Станционное кафе всегда напоминало больше дешевый кабак, нежели место для обеда.
Двое друзей сидели совсем рядом с телевизором, так, что можно было даже услышать во всём этом шуме то, что говорилось в новостях. Показывали репортаж из Ливии, как в результате бомбёжек начали погибать даже мирные жители.
- Знаешь, вот они всё говорят, какой Запад агрессивный, эти съёмки жуткие крутят постоянно, уже реально начинаешь негативно к ним ко всем относиться,- Первый сидел и с достаточным интересом наблюдал за происходящим на экране.
- Мы сюда вообще-то поесть пришли, а не в ящик таращится. А то, что по телику всегда показывают целенаправленную пропаганду давно вроде уже не секрет, вспомнить хотя бы ту ситуацию с Грузией, когда при бомбёжках Цхинвала наши СМИ говорили одно, а западные другое, США ведь тогда по всем своим каналам утверждали, что виновата во всём Россия, хотя мы видели ровно противоположную версию,- Второй закурил в ожидании, когда же наконец доест его друг.
- Да ладно тебе, времена советов уже прошли, чтобы о таких вещах утверждать. Сейчас ведь главное бизнес, им нужна просто сенсация, поэтому и играют на людях. Просто у нас не любят америкосов, у них русских, поэтому народ и хавает.
- А мне кажется, всё таки пытаются нас через СМИ запрограммировать.
- Ну конечно, Брат, а еще завтра за тобой приедут сотрудники в форме и заберут за такие рассуждения. Не неси чушь, надоела уже твоя теория заговора…

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 943 | Напечатать | Комментарии: 2
       
25 июля 2011 08:36 АСИ
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 31.01.2011
Публикаций: 35
Комментариев: 912
Отблагодарили:8
То, что надо делить пополам все, что выпускается на экран, давно известно. Убивает, когда придумывают такое, что и в фантастических фильмах не найдешь.
       
24 июля 2011 11:42 yuliaptichka
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 21.05.2011
Публикаций: 0
Комментариев: 20
Отблагодарили:0
Два разных типа темперамента встретились - отсюда и такие разные взгляды на новости из ящика - один в панике, а второму все равно.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.