"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Ночь

| | Категория: Стихи
Ночь - это когда ты со мной
Ночь - это когда ты рядом
Ночь - это когда не уснуть
Ночь не до сна
пусть этой ночью мы не уснем
пусть в эту ночь с будуться все наши мечты
пусть в эту ночь мы устанем
и пусть мы будем счастливы

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 40
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 838 | Напечатать | Комментарии: 1
       
21 апреля 2017 17:38 ProstomariaI
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 29.03.2017
Публикаций: 0
Комментариев: 50
Отблагодарили:0
Анафора, или единоначалие - стилистическая фигура стиха, где с целью усиления смысла повторяется слово. В этом стихе это слово "НОЧЬ". У автора была робкая попытка усилить акцент на этом слове. Но достаточно бедная лексика, выразительные приемы, чтобы достичь желаемого эффекта. Другими словами, несколько примитивно!
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.