"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Малое #76

| | Категория: Зарисовки
#76
На выходе из метро, к ним подошел полицейский, и попросил предъявить документы, после недавних терактов подобные проверки проводились всё чаще.
- Конечно, товарищ милиционер,- Первый протянул свой паспорт, то же сделал и Второй.
- С документами у вас всё в порядке, вот только обращаться надо «Господин полицейский».
- Вот еще господ не хватало, подумаешь, ошибся, не привык еще,- произнёс Первый, когда они достаточно далеко отошли от сотрудника органов.
- Я тоже не понимаю, зачем нужна была эта реформа, шило на мыло меняют, а толку ноль,- Второй посмотрел в сторону стоящей на обочине машины с надписью «Милиция» и указал на неё Первому,- Долго они еще будут всё менять.
- Это точно. Мне вот интересно, что это переименование изменит. Ведь аттестацию они могли и так провести, говорили, что так уменьшится количество сотрудников, но и так могли сокращение устроить, а коррупция как была, так и останется, и другое название на это никак не повлияет,- Первый закурил и задумался уже о чем-то своём.
- Да дело даже не в этом, представь, сколько на это денег угрохают, причем НАШИХ денег, ведь всё идет с налогов, а там щас началось: новая форма, перекраска транспорта, переоформление всех бумаг… Лучше бы на пенсионеров и сирот деньги потратили.
- А мне кажется, им там всем просто заняться нечем, вот и играются с названиями…

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 867 | Напечатать | Комментарии: 1
       
25 марта 2011 08:28 АСИ.
\avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 22.03.2011
Публикаций: 1
Комментариев: 79
Отблагодарили:0
Да, уже обсуждалась эта тема в разделе "полемика".
Просто, кто-то еще мало денег в карман положил, вот и придумана новая "байка" для нас - лохов...
Не с того начинают...
И не начнут!
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.