Мужик сказал - мужик забыл (Ему напомнишь - охренеет). Очнулся, вспомнил и запил, Ведь жизнь людей, как шлюх, имеет. Пришел с работы, брюки снял, Но, как ведется, до колена.. Сидел, о жизни размышлял (Штаны сползали постепенно). Очнулся, вспомнил, жрать пошел. Суп уплетая в обе щеки, О вечном разговор завел (Со рта валилися ошметки). Уснул на ко

Солнечные вдохновения

| | Категория: ---
Мне так нравится,когда солнце светит на меня из окошка,особенно зимой.На минуту представляешь,что там,на улице,уже тепло,и малыши строят под окном песочные куличики.
В такие моменты оживает память,вспоминаются самые теплые моменты жизни,от которых было уже отказался,начал отрицать,забросил в самый темный уголок.Мысли вихрем носятся в голове:и нет уже обид,разочарований и грусти-остались только воспоминания.Блеклые лица с воспроизводимых картинок улыбаются,радуются,сердца у них стучат быстро-быстро.От этого кружится голова;ты осознаешь насколько тебе этого не хватает.Не хватает теплой руки на своем плече,ласковых слов,его головы на твоей груди-всехэтих пережитых моментов,еще в те времена,летом,когда твоему счастью можно было бы позавидовать.Ярко вспоминаются моменты детства-незабываемая пора!Помнишь,тебе хватало для счастья всего лишь выйти во двор?Помнишь,да?Это стало всего лишь белесой кинолентой,которая живо трепещет в памяти.
Сейчас ты сидишь за столом такая маленькая и хрупкая,ешь шоколад,думаешь,запоминаешь моменты и молча радуешься жизни.Солнце играет бликами с твоими волосами,они уже готовы отдаться счастью,но ты не спешишь,сидишь и листаешь заголовки жизненный статей.И когда уже все просмотрено до дыр,ты выходишь на улицу,неуклюжая и смешная;все еще зима,солнце в который раз обмануло тебя,становится грустно,но не на долго, буквально на минуту,ровно столько тебе хватает на то,чтобы восстановить привычный шаг.Через 5 минут на горизонте от тебя останется маленькая точка,точка,которая отныне будет двигаться без оглядки вперед.
Только вперед.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 86
     (голосов: 6)
  •  Просмотров: 896 | Напечатать | Комментарии: 3
       
2 марта 2011 21:10 чмика
\avatar
Группа: Гости
Регистрация: --
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отблагодарили:0
сопли-сопли-сопли, кои в рунетах 200300 000
пробуй идеи новые вклинивать
что-то новое

хуита и преснятина

согласен с ололо
       
21 февраля 2011 14:36 volder
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 20.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 44
Отблагодарили:0
Солнце вдохновляет. Тумана мало. Мысли переплетаются, но отчаяния не слышно в голосе. Рассказ хороший. Мои мысли также иногда витают в голове, но не дадим им хода. День прекрасный, жизнь прекрасна. Солнце даже зимой нам подсказывает, что нужно выходить на улицу, к людям, на природу. Оно нам улыбается, а мы улыбнёмся людям, знакомым и незнакомым. Хорошо, когда солнышко светит. Удачи.
       
21 февраля 2011 13:24 DaniilM
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 26.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 5
Отблагодарили:0
Больше грусти нежели позитива.
Прошлым жить не стоит, иначе до полного конца останется несколько шагов.
Лучше ориентироваться на слова из песни "У природы нет плохой походы".
Вам за откровение пять звездочек полагается.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.