В сплетении волокон круговом Воссозданный прообраз бумеранга Запечатлен в сознание мужском, Как вещь непререкаемого ранга. Носок – не галстук или портсигар. Не повод к декорации стерильной. Он артефакт, родивший ритуал Один из двух утрачивать стабильно. О, женщины! Не хаос иль бардак Несет в себе разброс носков в пространстве. То есть непостижимы

Ты будешь меня любить?

| | Категория: Зарисовки
Была ночь…Морозная свежесть… И яркие звезды выделялись на темном-темном небе. Они составляли весь мир... и ты… Я не видела твоего лица, оно растворилось в ночи,только его контуры, мягкие.. плавные… И мне хорошо и спокойно, чувствую только твое дыхание, я сейчас самая счастливая. Только с тобой я ощутила как же чертовски хорошо быть слабой, я научилась быть такой. Мы растворились во времени, существуем только ты, я и звезды….
-Ты будешь меня любить? – спросила я.
-Я и сейчас люблю тебя.
-Нет, ты будешь меня любить с посиневшими от холода руками?
-Буду, - ответил ты и провел своей теплой рукой по моей щеке.
-Ты будешь меня любить даже с выбившимися из-под шапки, растрепанными волосами?
-Конечно, буду. Твои волосы самые прекрасные на свете, на них всегда оседают снежинки.
-Ты будешь меня любить, перепачканную, как маленький ребенок, шоколадными конфетами?
Было темно…Я не видела, я почувствовала каким-то шестым чувством – ты улыбнулся… и поцеловал меня.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Новость отредактировал zaris, 7 декабря 2010
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 90
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 820 | Напечатать | Комментарии: 1
       
24 февраля 2017 20:28 наталья фролова
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 24.02.2017
Публикаций: 0
Комментариев: 7
Отблагодарили:0
Сколько любви в этих строчках, что у меня затрепетало сердце, как просто и так сильно сказано. Умеет же автор заглянуть глубоко в душу и так откровенно сказать о самом главном, что волнует каждую женщину. Спасибо вам огромное за чистоту, за искренность и за любовь.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.