Кусочек неба проколов Случайным взглядом ротозея Туда, в отверстие глазея, Услышишь звон колоколов. Дрожит раскачиваясь звук На самом низком обертоне. Ты понимаешь, в нем утонет И раствориться все вокруг: Зимы метельные хвосты, Её холодные одежды, И та прослойка жизни между Землей и небом, то есть - ты. На грани яви или сна Не понимая, что, отк

Позитивные советы

| | Категория: Зарисовки
Давным-давно решили люди, что вы и мы здоровы будем. Здоровы в мыслях и речах и наших жизненных делах. Друг другу «здравствуй» говорить, людей любить, добро дарить. От малых «здравствуй» и больших счастливым станет каждый миг. Скажите, друзья мои, всем нам приятно слышать в свой адрес хорошие слова, не правда ли? Конечно же, да! Поздоровались и пожелали всем здоровья. Хорошо. Улыбнулись. Хорошо. Вы похожи на цветущий сад. Едете в транспорте - желайте мысленно всем здоровья. Сделайте добрый поступок тайно и не ждите благодарности: она придёт от других. Желай себе и всем окружающим, чтобы день закончился позитивом. Сегодня у тебя всё хорошо. Веди учёт своим добрым делам. Похвали себя. Ты, действительно, молодец. От тебя не пошёл негатив ни к кому. Распускай и дальше свои бутоны цветов. Представь себя каким-либо светилом, например, солнцем. Составь свою молитву. Я говорю так: «Я - солнце: буду вам всем светить. Я - солнце: буду вас всех любить» Поблагодари небесные силы за твой уют в душе и здоровье. Желаю вам спокойствия и всегда быть в позитиве. Я рада буду новой встрече. Нина Николаевна.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Новость отредактировал zaris, 22 ноября 2010
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 3)
  •  Просмотров: 1001 | Напечатать | Комментарии: 5
       
25 ноября 2010 13:05 Alexey
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 5.10.2010
Публикаций: 39
Комментариев: 266
Отблагодарили:2
Как важно внушить себе делать то-то, не делать вот то-то. Внушать себе я здоров, полон сил и энергии... Но каждый раз мы забываем это и живём по старинке. Хотя всё это в йоге уже написано много веков назад, не каждому человеку удаётся жить на внушениях. Вы напомнили ещё раз об этом, будем стараться по мере возможности. Хотя очень сложно прощать тех, кто когда-то сделал какую-то подлость или был не прав. Многие годами не здороваются, переоценка всего того, что было в жизни не так приходит с годами, но не у всех...
       
25 ноября 2010 12:53 Bezzdna
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 25.11.2010
Публикаций: 3
Комментариев: 11
Отблагодарили:0
Одно дело - просто прочитать и зарядиться позитивом, и совсем другое - сделать эти советы своими привычками по жизни. Во втором случае придётся потрудиться. Но всё равно, спасибо за хорошее настроение с утра. Улыбнулась.
А хвалить себя нужно. Только не зазнаваться. Сам себя не полюбишь - никто не полюбит.
       
24 ноября 2010 14:01 klaro4ka
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 7.04.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 131
Отблагодарили:0
Хорошо составлены советы, от них самих исходит позитив. Пока дочитываешь до последнего слова, настрой переходить в позитивное русло. Их бы в рамочку и на стену в каждом офисе.
       
23 ноября 2010 20:05 galion20
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 3.10.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 95
Отблагодарили:0
Спасибо Нина Николаевна за позитивные советы. Я сам уважаю людей, от которых идёт доброта и тепло. Также мне нравятся проявления оптимизма во всём – кино, музыке, литературе.
       
22 ноября 2010 19:23 алекс алекс
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 13.11.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 18
Отблагодарили:0
Какой заряд позитива получил читая эти строки. Соглашаюсь с высказанными пожеланиями, кроме одного – хвалить себя не надо. От людей воздастся по поступкам.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.