Беспечно бродит праздник средь прохожих. Сеньоры, бизнес-леди, дамы тоже - Мужчин все поздравляют днем погожим, Настолько друг на друга не похожих! Тот весь в работе, этот домовит, Кто молчалив, кто много говорит. Пивнодиванный популярен вид. Но редок тот мужчина, что творит. Всех тех, кто от рассвета до заката Усладу ищет в творчестве отрадном

Февральский блюз

| | Категория: Стихи
Февральский блюз звучит, когда поёт метель.
Я подобрал ключи в кромешной темноте.
Вошёл к себе домой, забыв о страхах дня.
И ты пришла со мной, чтоб радовать меня.

Февральский блюз хорош под марочный коньяк.
Невольно сам поёшь, а это добрый знак.
Когда душа светла, то хочется любви.
Коньяк и блюз тот сплав, что сердцем уловим.

Февральский блюз как друг, всегда готов помочь.
Ты оглянись вокруг - уже настала ночь.
Понятно всё без слов, читаю по глазам.
Приличий грань на слом, и к чёрту тормоза...

19.02.2022

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 18 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.