Как порой разливы величавы У простых и скромных, тихих рек. Так бывает - добрыми речами Вовсе незнакомый человек Душу вдруг согреет - будто двери Отопрёт в Вас солнечным ключом И поможет Вам в себя поверить, Согревая утренним лучом. Неизвестных истин не открою, Не жалейте людям добрых слов - Помогайте вешнею водою Выходить из тесных берегов.

Пандемия

| | Категория: Авторские медиафайлы
Музыка Кирилла Косолапова, слова Андрея Бонди, поёт Кирилл Косолапов





Ходит наглая девица по домам и по дворам.
Обязательно привиться заклинают доктора.
Люди думают иначе – дрянь меня не заразит,
Потерявший жизнь не плачет, не ответит за визит.

Эпидемия лютует не по дням, а по часам.
Где бы воду взять святую, чтоб творила чудеса.
Окропить бы той водою всех, кто сдуру не привит.
Смерть приходит молодою, эпидемия, ковид.

Сколько умных идиотов каждый день спасли врачи,
Есть такая вот работа – сам умри, но излечи.
Ходит наглая девица, заражая всех подряд,
Кто не думает привиться, тот умрёт, и стар и млад...

28.10.2021

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 11 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.