Музыка Моцарта «..Но в саду по прежнему цвели новые розовые кусты, а под ними ползали новые улитки; они заползали в свои домики и плевались — им не было дела до мира!» Андерсен. Улитка и розовый куст. …Цветет в садах жасмин, а слизь едят улитки. И кто из них есть ты – ты выбираешь сам… 1. Мне н

История мировых брендов в магазине Hadi

| | Категория: Статьи

Посещая магазин обуви Hadi.ua можно легко запутаться в многообразии брендов. Каждый из них имеет свои особенности и у каждого есть своя уникальная история. Изучение этих вопросов позволяет выбрать обувь именно того бренда, который послужит лучше всего.

alt

Бренды проверенные годами

Большинство известных брендов были созданы еще в далеком XX ст. Пройдя испытание временем, они обрели свой уникальный облик и характерные особенности, которые выделяют их среди других производителей.

Puma

alt

Основанный в 1948 году Рудольфом Дасслером, бренд Puma известен прежде всего своей спортивной обувью. Компания была создана после ссоры с братом Адольфом, который в свою очередь создал бренд adidas. 

Соперничество компаний привело к постоянному развитию технологий их производства. Обувь Puma отличается использованием текстильных и кожаных материалов, а также системой подошвы IGNITE. Благодаря этим своим особенностям, продукция компании подходит как для занятий спортом, так и для повседневных дел.

Skechers

alt

Американский бренд Skechers был создан в 1992 году в Калифорнии. Является вторым по величине в США и пятым в мире. Основатели компании – Роберт Гринберг и его сын Майкл Гринберг, сделали ставку на производство обуви для различных занятий.

Линия Skechers Sport предназначена для профессиональных спортсменов, а Skechers Active для любительских тренировок и активного отдыха. Skechers USA разработаны для будничных занятий, Skechers Outdoor для походов и осенне-зимнего периода, Something Else by Skechers лучше всего подойдут девушкам, а Skechers Kids детям. Большой выбор моделей позволяет каждому подобрать подходящую пару обуви.

Columbia

alt

Бренд Columbia ведет свою историю с далекого 1938 года. Начав с производства верхних уборов, сегодня компания представляет большой выбор обуви и одежды.

Одной из главных отличительных черт обуви бренда является использование фирменных технологий. Протектор Omni-Grip обеспечивает надежное сцепление, резиновая подошва VIBRAM обладает устойчивостью и амортизацией, а мембрана Outdry Extreme надежно защищает обувь от намокания.

Где найти обувь известных брендов

alt

Интернет-магазин Hadi представляет большой выбор качественной обуви мировых компаний. Широкий ассортимент и детальное описание каждой модели позволяют легко найти пару под любую потребность, а наличие скидок приобрести ее недорого. Подробно изучив понравившийся бренд, выбор обуви больше не будет составлять никакого труда.


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 180 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.