«... А сорок сорок клевали творог» - прощался смешной прибауткой. Присел на дорожку. Шагнул за порог - и стал неизвестностью хрупкой. Десятки дорог свивались в клубок, вели на погибель незрячих. Но сорок галдящих чернильных сорок кружились надеждой горячей во всех твоих письмах. Я видел во сне беду: белокрылой сорокой она замерзала и падала в снег

Психология саморазвития и самосовершенствования

| | Категория: Статьи

Психология саморазвития — научное исследование процессов самоизменения, самостоятельного формирования личности во всех сферах жизни: духовной, физическом, социальной, профессиональной. Саморазвитию посвящено множество книг, кинолент, тренингов, лекций и курсов.

 

Специалисты призваны помочь желающим получить новые знания и умения, стать успешными и счастливыми. В это время лучше находиться в окружении единомышленников, способных ответить на волнующие вопросы, дать дельный совет. Существуют разные методики и практики саморазвития, среди которых выделяется инновационная технология космоэнергетика.Узнать ее суть, ознакомиться с полезными материалами основателя — академика В.А Петрова — можно на сайте https://cosmoagida.ru. Расписание занятий начального обучения, статьи, рассказы, литература. Каждый посетитель выберет для себя раздел, в котором найдет много интересной и познавательной информации по этой теме.


Психология саморазвития и самосовершенствования


 

 

Космоэнергетика — это сбор лучших практик из всевозможных культур, способствующих совершенствованию духовного и физиологического тела человека. Положительные отзывы, основанные на практическом использовании космоэнергетики, покорили людей разных стран. Это первая техника, признанная ВОЗ. Суть космоэнергетики — применение мощных энергоинформационных полей космоса во благо человека. Освоить ее может любой совершеннолетний человек. Она просто и доступна для изучения, не требует специальных навыков и знаний. Все, кто ищет себя, хотят познать мир энергий, научиться взаимодействовать с ним, Школа космоэнергетики Эгида проводит начальное обучение. Система личностной эволюции применяется в разных сферах жизни. Человек раскрывает творческий потенциал, обретает уверенность, гармонию с собой и окружающим миром. Космоэнергетика активно развивается и исследуется последователями В.А. Петрова и на сегодняшний день.

 

Саморазвитие — это не самоцель, а скорее жизненный путь, самоактуализация, возможность сфокусироваться на мечтах и средствах их достижения. Это возможно благодаря самоконтролю, самодисциплине, самообразованию. По мнению психологов, достигать поставленных целей мешают нежелание выходить из зоны комфорта, страх ответственности за свои действия, боязнь ломать сложившийся устрой жизни.

 

Человек при желании способен достичь любых высот Все в его руках. Он формирует не только характер, сильные качества, но выстраивает свою жизнь в полном соответствии с убеждениями, принципами и правилами.


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 114 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.