Только шрам зазмеился над бровью... Пуля, к счастью, прошла стороной. Вот мы чокнулись.Как "за здоровье", Ну а пьем, ровно "за упокой"... И глаза... Как врата в неизбежность, Темноликой тревоги полны. Не могли мы, пойми, свою нежность Растерять на дорогах войны. Были, были седые туманы, Их под Курском распел соловей. Над войной солнце тоже вставало

Разоблачение

| | Категория: Юмор
Сибирь, зима своя машина не завелась, решил ехать на работу на автобусе. Сел в автобус, смотрю, через сиденья сидит отец с сыном, сыну года четыре, отец везёт его в детский сад. Сын сидит рядом с окном и что-то рисует пальцем на замороженном стекле. Отец делает ему замечание:
-Перестань, Антон, я кому сказал, перестань!
Так как утро и в автобусе тихо многие зевают с утра, все в автобусе слышат диалог с сыном. Отец опять говорит:
-Перестань, Антон, по стеклу водить пальцем!
Потому как шапка его закрывает уши, сын громко ему отвечает:
- А тебе говорит мама, не писать в раковину, а ты писаешь.
От такого ответа у отца лицо сделалось красным, все в автобусе ожили и смотрели только на них. Не доезжая остановки две, до детского сада отец с сыном быстро вышли из автобуса.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 65
     (голосов: 7)
  •  Просмотров: 950 | Напечатать | Комментарии: 6
       
6 декабря 2010 10:51 Ameli_991
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 6.12.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 2
Отблагодарили:0
От детей-то можно всякого ожидать, но вот когда мой папа на весь автобус заявил, что я у него самая красивая и умная, а все остальные из присутствующих - козлы, то выйти захотелось гораздо раньше пункта назначения)
       
21 сентября 2010 11:40 kostyk73
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 21.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 4
Отблагодарили:0
Ну вообще ситуация конечно курьезная, но не тянет что-то она ни рассказ ни даже на анекдот.Отец у мальчика раковина фил походу какой-то.
       
13 сентября 2010 12:20 FAQ
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 1.09.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 6
Отблагодарили:0
Данный веселый рассказ тянет всего лишь на пост на форуме или анекдот, который рассказывают в курилке. На самостоятельное литературное произведение явно не наработал в этом случае автор. Хотя, конечно, смешно и жизненно. Этого не отнять. Такие случаи сплошь и рядом. Маленькие дети просто еще не научились юлить и прятать свои искренние чувства за ширму приличий.
       
7 сентября 2010 16:44 noizemc
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 4.09.2010
Публикаций: 1
Комментариев: 20
Отблагодарили:0
Ребетишки любители ляпнуть что-нибудь такое, от чего тебе захочется провалиться сквозь землю. Так что лучше лишний раз их не иревожить своими замечаниями.
       
7 сентября 2010 12:50 Метафора
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 29.08.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 18
Отблагодарили:0
Да уж, конфуз так конфуз. Устами младенца глаголит истина. А вообще при маленьких детях лучше семейные проблемы не обсуждать, а то мало ли что они ляпнуть могут.
       
7 сентября 2010 12:38 i-i-evdokimov
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 5.09.2010
Публикаций: 155
Комментариев: 382
Отблагодарили:251
Скучно и мелко.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.