"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Зачем автомобилям звукоизоляция

| | Категория: Стихи

Качественная звукоизоляция внутри автомобиля является неотъемлемой частью комфорта, особенно при частых и длительных поездках. Когда колеса катятся, а двигатель работает, усталость значительно снижается, и в салоне меньше слышно проезжающий транспорт. Водители грузовиков и экспедиторы, которые ежедневно проводят много времени в дороге, особенно хорошо знают, почему необходима шумоизоляция авто. Вы можете шумоизолировать кабину самостоятельно, но лучше всего обратиться за помощью к профессионалам. Качественная звукоизоляция представляет собой довольно сложную систему покрытий, крепежей и различных устройств для гашения вибраций, поэтому только профессиональная установка обеспечит тишину и долговечность.

Зачем автомобилям звукоизоляция

Зачем автомобилям нужна звукоизоляция?

Современные производители автомобилей борются за лидерство на мировом рынке, чтобы позволить дизайнерам создавать красивые, удобные, экономичные и недорогие автомобили. Чем ниже производственные затраты, тем выше норма прибыли. Что вы можете сэкономить? Во-первых, это толщина металла в корпусе. Например, средняя толщина металла 10-летнего автомобиля составляет 0,85 мм. В наши дни эта толщина уменьшилась до 0,65-0,7 мм. С одной стороны, автомобили становятся легче, но с другой стороны, при движении автомобиля на кузов передается больше вибраций от воздушного потока и плохого дорожного покрытия. Это можно легко устранить с помощью виброизоляции. Было бы эффективнее помещать материалы для гашения вибрации и звукоизоляции в пустые кузова на сборочной линии. Однако, чтобы сэкономить на масштабах, производители сводят стоимость звукоизоляции в салоне автомобиля к минимуму. В результате звукоизоляция автомобилей всех классов стала почти нормой.

Плюсы и минусы звукоизоляции

  • Звукоизоляция автомобиля увеличивает его вес. Эта же дверь после проведения работ по устранению шума станет тяжелее, конечно, масса не достигнет критической, но боковины мгновенно "выйдут". Многие люди сталкиваются с тем, что двери провисают, а петли приходится заменять. Концепция заключается в надежной изоляции, поскольку перестраховочная компания наносит до 10 слоев изоляции на каждый компонент, что является обязательным условием! Поверьте, эффект не зависит от количества слоев. Ищите золотую середину, чтобы уменьшить шум и правильно закрыть дверь
  • Правильный выбор зоны поможет снизить уровень шума в салоне и сделать путешествие комфортным, при этом разговоры будут вестись на нормальной высоте без шума визжащего двигателя
  • Процесс, требующий много времени. Часто преимущества и недостатки звукоизоляции обусловлены человеческим фактором. Водитель решит эту проблему раз и навсегда, но на это потребуется время. Вторым срочным делом, которое я хотел сделать, была звукоизоляция блока, но это было неудовлетворительно. Почему бы и нет? В автомобиле были сотни различных крепежей, соединений, и они уже с самого начала шумели на конвейере. Любой демонтаж, ремонт усиливают неприятный звук, так как со временем все расшатывается и распутывается. Для создания качественной звукоизоляции мастерской пришлось бы разобрать весь интерьер, а не только кабину.
Не проведи себя хотя бы в этот раз,
Ты, к сожалению, обманываться рада.
Тебя влечёт красивость остроумных фраз,
Возможность таять от пронзительного взгляда.

Всё это фантики, снаружи, а внутри
Простой расчёт на встречу с женщиной-пустышкой.
Пока я здесь, давай с тобой поговорим,
Не будет счастья после пошленькой интрижки.

Тебя используют, как женщину, увы,
Но вот как личность, ты совсем неинтересна.
Осмотрят пристально, от ног до головы,
И комплиментом обожгут, что будет лестно.

А утром скажут, что всё было хорошо,
И исчезают, ничего не обещая.
Ты не согласна? Я тогда домой пошёл,
Живи одна и безответственно прощай их...

05.09.2020

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 86 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.