Стихотворение с посвящением... Степенно размеренным шагом Сквозь осень по листьям идешь И грусть с золотым листопадом, На плечи накинув, несешь. Усталость. Оставили силы. Как будто испили до дна Холодного ветра порывы И осень в безумии сна. Разгульное лето на фото И крепко заваренный чай… В молчании важное что-то Скользило почти невзначай. Не о

Трейдинг криптовалютой с помощью сигналов в телеграмм

| | Категория: Статьи

Криптотрейдинг – это основной способ заработка с помощью операций с криптовалютами. Заработок криптотрейдингом предполагает получение прибыли, выигрывая из разницы в ценах: купить дешевле, продать дороже. То есть, сохраняется принцип обычной спекуляции по ценам металлов, валютам, акциям. Чтобы заработать, криптотрейдеры могут заключать коротко-, средне- и долгосрочные сделки. Цель каждой из них – заработать как можно больше.

Основным инструментом каждого трейдера являются торговые сигналы Телеграм. Если вы хотите стать успешным, и торговать с успехом, тогда вы обязаны быть подписчиком данного канала. Зачем, спросите вы? Все просто! Перейдя в телеграмм канал, вы увидите некие графики, и процентное соотношение заработка подписчиков VIP канала, где проходят сигналы о пампе на Binance. Если же вы хотите также зарабатывать на этом, то вам придется стать подписчиком VIP канала. Но не стоит переживать, подписка окупится через 1-2 успешных пампа. Ознакомится со всеми графиками вы можете в нашем телеграмм канале перейдя в него. Там же, вы увидите сколько удалось заработать нашим подписчикам.

 

Теперь поговорим о более приземленных вещах. Как быть и с чего начать начинающему трейдеру.

Как вы уже знаете, первой криптовалютой стал Биткоин, описанный и запущенный Сатоши Накамото в 2009 году. Но первая платформа, на которой можно было купить и продать криптовалюту, стала Mt.GOX в 2010 году. В 2014 году Mt.GOX подала заявку на закрытие своих сервисов – причиной тому стала кража биткоинов с платформы. С тех пор появилось понятие криптотрейдинга и многие виртуальные платформы, создаваемые специально для обменов децентрализованными валютами. Их регулировка осуществляется в зависимости от страны расположения.

С чего начать трейдинг при наличии сигналов?

Для начала вам нужно оценить сам рынок — какие криптовалюты наиболее популярны, их объем и ликвидность. Работать вы будете с торговыми парами. Это специальная функция, когда одну криптовалюту можно обменять на другую или на фиатную валюту. Наиболее популярными парами являются BTC/ETH, BTC/LTC, USDT/BTC, ETH/LTC и некоторые другие.

Следует отметить, что популярность тех или иных торговых пар зависит от самой биржи. Именно поэтому пора выбирать платформу, на которой вы будете размещать свои первые торги.

Где трейдить?

Есть два наиболее распространенных варианта заработка с криптотрейдингом: криптовалютные платформы и форекс-брокеры.

  • Криптовалютные платформы.

Крупнейшей платформой, проводящей торговые операции с криптовалютами, является Binance, основанная в Гонконге. Она позволяет обменивать крипту как между криптовалютными парами, так и на фиатные деньги.

Биржи также могут выступать в качестве маркетплейсов, то есть площадки, где участники торгов могут продавать друг другу цифровые активы.

Каждая биржа имеет свой листинг — то есть, определенный набор криптовалют и торговых пар. Каждая платформа может самостоятельно выбирать, какие активы могут обмениваться пользователями. Наиболее популярной криптовалютой для листинга, конечно, является биткоин, который есть на каждой криптобирже. В топ крупнейших бирж также входят Huobi, Bitfinex, Bithumb, OKEX, Coinbase, Kraken и Upbit.

  • Форекс-брокер.

Форекс как крупнейший и ликвидный рынок в мире в последние годы начал принимать торги с криптовалютой. Форекс-торговля позволяет покупать криптовалюту по текущему курсу цен. Основное отличие криптовалютных бирж от Форекса – это отсутствие брокеров (но биржа все еще выступает в качестве посредника).

Как только вы определились с платформой для трейдинга, можно начать открывать первые ордера.


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 183 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.