Захотелось мне осени, что-то Задыхаюсь от летнего зноя. Где ты, мой березняк, с позолотой И прозрачное небо покоя? Где ты, шепот печальных листьев, В кружевах облысевшего сада? Для чего, не пойму дались мне Тишина, да сырая прохлада. Для чего мне, теперь, скорее, Улизнуть захотелось от лета? Не успею? Нет. Просто старею И моя уже песенка спета.

Распродажа напольных покрытий в Торговом доме «Биглин»

| | Категория: Статьи

alt

Жесткий пол

Варианты твердых напольных покрытий включают древесину, плитку, полированный бетон, пробку, резину и винил https://biglin.ru/. Они легко чистятся и долговечны.

 

  •    * Полированный бетон имеет современный вид, легко моется и, в зависимости от качества уплотнения, может быть износостойким. Как и паркетная доска Таркетт, он тверд под ногами и очень не прощает падений (думаю, детей или пожилых людей) или упавшей посуды, а зимой может быть холодным, если солнце не нагреет его. Как и дерево, его, возможно, придется время от времени запечатывать.
  •    * Деревянные полы, в том числе плавающие полы и бамбуковые полы, очень прочны и, если они хорошо герметизированы, будут устойчивы к разливам, пятнам и химическим веществам. За ним легко ухаживать, он подходит для людей, страдающих аллергией, и он не впитает запах вашего любимого пса или кошечки, как ковер. Однако места с высокой проходимостью потребуют полировки и повторного покрытия каждые три-четыре года. Речь идет не только о том, чтобы сохранить хороший внешний вид, но и о сохранении влагостойкости, чтобы предотвратить деформацию и другие проблемы. Огромные царапины означают повторную шлифовку всей области, что немного дороже, чем полировка.
  •    * Плитка износостойкая в интернет-магазине Биглин распродажа для ремонта, за ней легко ухаживать, она устойчива к влаге (в случае герметизации) и охлаждает ноги летом. Тем не менее, они довольно тяжелые для ног, если вы долго стоите, и зимой в них может быть холодно, если у вас нет подогрева пола или вы не используете коврики для ходьбы.
  •    * Пробка износостойкая, а также удобная, мягкая и теплая для ходьбы. Запечатанный пробковый пол легко чистить и он не выгорает — на самом деле он становится темнее, если на него попадают солнечные лучи. Полиуретан со временем приобретает темный желтый цвет. Если он не будет хорошо запечатан, он будет восприимчив к воде и пятнам.
  •    * Резиновое напольное покрытие мягкое под ногами, прочное и не выцветает быстро. Минусы включают относительно сложную очистку и плохую устойчивость к отметинам, пятнам и вмятинам.
  •    * Виниловые напольные покрытия представлены практически неограниченным разнообразием стилей в , рисунков и цветов в строительном интернет-магазине Биглин. За ним легко ухаживать, оно достаточно мягкое под ногами и не выцветает быстро. Это более доступно и проще в установке — даже своими руками — чем другие типы напольных покрытий. К минусам можно отнести плохую устойчивость к царапинам и вмятинам. Более дешевые варианты могут подойти только в качестве краткосрочного варианта напольного покрытия. Также доступна виниловая доска , которая представляет собой новый тип винила. Он не приклеивается, поэтому, если одна доска будет повреждена, вам не нужно поднимать всю партию. В некоторые из них даже встроена акустика.

alt

Мягкое напольное покрытие

Варианты мягких напольных покрытий включают ковры и альтернативы из натуральных волокон, такие как сизаль и джут. По ним удобно ходить и хорошо утеплять.

  •    * Ковер делает ваш дом прохладнее летом и теплее зимой, по нему тихо ходить и он помогает изолировать шум, он не скользкий (что хорошо для пожилых людей), и за ним относительно легко ухаживать. Распродажа напольных покрытий на сайте biglin.ru. Однако содержать его в чистоте не так просто, как твердые полы, а пятна могут испортить внешний вид.
  •    * К напольным покрытиям из натуральных волокон относятся сизаль, изготовленный из листьев агавы; койра, изготовленная из скорлупы кокосовых орехов; и водоросли. Эти материалы долговечны и очень устойчивы к пятнам (если разливы удаляются правильно и быстро), но количество цветов и стилей ограничено, и в целом они кажутся более грубыми, чем обычные ковры. Джут, получаемый из внутренней коры растения, выращенного в Азии, является более тонким напольным покрытием и более мягким для ходьбы, но обычно не рекомендуется для мест с интенсивным движением. Подобные покрытия из натуральных волокон не следует использовать вблизи влажных помещений.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 212 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.