Кусочек неба проколов Случайным взглядом ротозея Туда, в отверстие глазея, Услышишь звон колоколов. Дрожит раскачиваясь звук На самом низком обертоне. Ты понимаешь, в нем утонет И раствориться все вокруг: Зимы метельные хвосты, Её холодные одежды, И та прослойка жизни между Землей и небом, то есть - ты. На грани яви или сна Не понимая, что, отк

Мысли и домыслы... (607)

| | Категория: Проза
Амбициозные поэты хотят поиграть на струнах чужой души, я же хочу починить свои, порванные.

Жизнь обретает смысл только в те моменты, когда я рисую, поэтому рисую много - как-то не хочется жить без смысла.

Книги, лекции, видеозаписи - очень качественный суррогат общения! Вживую я подобными ресурсами не располагаю.

Мысль приходит сама, какая хочет и когда хочет. Хочется, чтобы приходили более умные мысли, но это тот случай, когда заказчику нечем платить.

Прочитал до конца (с) Уж если решили высказать сомнительный комплимент, тогда и лайк надо в конце поставить - будьте последовательны.

Перлы от фитнес тренера: похудеть к лету (с) Где мотивация, если лето опять без пляжа предвидится. Надо худеть к зиме: чем меньше размер шубы, тем она дешевле.

Стала неохотно писать о МЖ, подсознательно жду вопросов: Что ты об этом знаешь?! Разве с завалинки виднее?! Есть время отношаться и есть время внуков воспитывать. Внуков нет, писать не о чем.

17 января 2022 г.
На фото работа автора. ХХХ. Холст, акрил. 50х40 см. 2022 г.
Мысли и домыслы... (607)

Сказали спасибо (1): dandelion wine
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 80
     (голосов: 3)
  •  Просмотров: 127 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.