Память стала мечтой заветною, Ушло детство и не оглянется. Там машинка стучит швейная- Моя бабушка строчит платьице. Там укроп такой- выше кепочки, Поутру петух на завалинке. Там весной у реки вербочки, А зимой натирают валенки. Там Большой буфет полон сладостей, На столе ещё ждут оладушки И не ценим мы этой радости, Когда любят нас мама с баб
v>

Мысли и домыслы... (587)

| | Категория: Проза
Сон дан человеку для развлечения: скучно на треть суток выпадать из жизни, а тут киношка - иногда ужастики, иногда эротический триллер.

Все пути ведут в бесконечность, правда идти туда страшновато, вот и ходим по кругу, только самые продвинутые - по спирали.

Лайфкоучинг.Не учи меня жить лучше помоги материально (с) В норме все от тебя отмахиваются, когда начинаешь учить как надо жить. Однако, есть умельцы, которые зарабатывают этим на жизнь. Как у них так красиво получается?! Тут нужен лайфкоучер по лайфкоучингу.

Учиться хочется только у интровертов: бездонная глубина знаний и кладезь оригинальных идей, но они, заразы, не любят преподавать.

Не верьте всему, что написано в Интернете (с) Вот так и рубят сук, на котором сидят, это ведь тоже написано в Интернете!

Туристы и аборигены. На их месте я бы ненавидела эту шумную, вечно жрущую, пьющую и веселящуюся толпу, а такие как я ещё и чаевыми не балуют…

Иногда в голову приходит мысль вылезти из своей норы и с кем нибудь пообщаться и, может даже, подружиться, но меня тут же начинают грузить такой пердой, что я опять сбегаю в одиночество. Дружу я с интересными книгами, разговариваю сама с собой, умными и талантливыми людьми любуюсь издалека. Никто никому не докучает!

3 декабря 2021 г.

На фото работа автора. Голубой древолаз. Бумага, масляный карандаш. 21х30 см. 2021 г.
Мысли и домыслы... (587)

Сказали спасибо (1): dandelion wine
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 122 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.