"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Как выбрать экшн-камеру

| | Категория: Статьи

Лучшая экшн-камера витает в воздухе, поскольку технологии продолжают развиваться. К настоящему времени мы все слышали об этих популярных высококачественных спортивных и экшн-камерах. Еще 5 лет назад все они были немного неясными и менее известными, если только вы не были относительно глубоко в культуре новой электроники и камер. Самая большая ассоциация с термином «экшн-камера» - это, скорее всего, GoPro - и по целому ряду причин. Однако по прошествии времени и появлении конкурентов появилось несколько супер-высококачественных спортивных и экшн-камер, которые некоторые другие бренды также должны считать «лучшими».

 

alt


 

 

Рост популярности лучших экшн-камер

Экшн-камера - это цифровая видеокамера, которая обычно компактна, прочна и доказывает различные страхи, которые могут возникнуть у многих при удерживании камеры (вода, пыль, удары). Они отлично подходят для съемки боевых сцен, независимо от того, занимаетесь ли вы спортом, тренируетесь или пользуетесь любым другим типом обычного использования, о котором вы можете подумать, где вам нужна универсальная камера меньшего размера для съемки видеоклипов в HD. Что еще лучше, так это возможность прикрепить их к различным частям вашего тела, снаряжению, которое вы будете носить (шлемы, запястья и т. Д.),

Обычно они используются для более ориентированных на действия (очевидно) приложений , но могут работать для всего, что вы хотите снимать. Хотя большинство людей предпочитают камеры DSLR для видео, если вы не планируете передвигаться и имеете более стационарное использование, они могут даже работать для этого, если вам это понадобится в будущем. Поскольку для многих это все еще новый рынок, мы решили сегодня написать руководство, чтобы сосредоточиться на лучших спортивных камерах и камерах для действий за деньги. Лучшее, однако, зависит от нескольких факторов, перечисленных ниже.

 

alt


 

Как выбрать лучшую спортивную и экшн-камеру

  •     * Бюджет - это довольно решающий фактор, как всегда указано в наших руководствах. Тем не менее, мы рекомендуем сначала изучить модели, чтобы убедиться, что одна из них бросается в глаза и может стоить немного дороже, чем вы предполагали. Однако может быть и недорогая камера, которую вы решите взять вместо нее, чтобы сэкономить несколько долларов. Мы перечисляем все цены здесь, чтобы предоставить вам варианты. Даже наша лучшая экшн-камера стоимостью менее 100 долларов дала нам несколько более дешевых моделей, но все они оказались менее известными брендами, которые некоторым не нравились.
  •    * Качество видео - вы хотите снимать в новейшем разрешении видео 4K ? Или это перебор? Это определит, какие модели вы начнете выкидывать из окна, поскольку только единицы предлагают 4K. Тем не менее, стандартом сегодня по-прежнему является 1080p, который сегодня предлагают практически все экшн-камеры.
  •    * Использование по назначению - лучшие экшн-камеры действительно зависят от того, для чего вы собираетесь их использовать. Хотя большинство из них относительно универсальны, когда дело доходит до различных приложений, некоторые из них предназначены для более узкоспециализированного использования. Это зависит от человека.
  •    * Дополнительные функции камеры. Вам нужны встроенные функции редактирования? Чувствительность при слабом освещении? Варианты фотосъемки? Некоторые другие популярные функции камеры включают в себя: сенсорный экран, непрерывную съемку, линзы большего размера (для захвата большего кадра обзора), более высокие мегапиксели на изображениях (если вы также будете использовать его для этого) и многое другое. Мы выделим это для каждой модели ниже.
  •    * Аксессуары \ крепления? Многие из этих камер либо идут в комплекте, либо потребуют от вас приобретения дополнительных аксессуаров и креплений, чтобы заставить их работать, прежде чем вы начнете их использовать. Это снова зависит от предполагаемого использования, поскольку многие из лучших экшн-камер универсальны и применимы во многих средах, но потребуют от вас покупки определенных креплений / аксессуаров, совместимых с той средой, в которой вы будете снимать. программное обеспечение для редактирования видео .

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 230 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.