Вечный Шопен, в этом вечере стразовом, месяц баюкает, словно дитя. Глупая девочка, в платьице рАзовом, что ты услышала в «Вальсе дождя»? Шепчет, глотающе, море голодное. (где этой луже Шопена постичь) Барная стойка, скользящехолодная. Пойло дежурное - Sex on the Beach. Фьюжн и китч, какбымода кричащая, псевдоэклектика, недолюбовь, ночь силиконово

Как защитить террасу от дождя или солнца?

| | Категория: Статьи

Если вы живете в теплом климате с летней погодой большую часть года, то тень в саду - это своего рода необходимость для вашего дома. Высокие деревья могут быть вариантом для создания тени и защиты от солнца. Но для их роста требуется много времени; более того, растения нуждаются в вашем внимании, и домовладельцу может быть сложно выполнить еще одну работу.

Можно разобраться в ситуации и просто установить в саду выдвижную перголу или беседку. Мы будем рады поддержать вас в процессе. Продолжайте читать, чтобы найти несколько удивительных идей садовых оттенков , в которых удобно сочетаются стиль и комфорт.

 

 

alt


 

 

Открытая терраса

 

Постройте террасу, которая будет продолжением экстерьера дома. Выбирая мебель и дизайн террасы, старайтесь сохранить стиль дома Крытая балдахином терраса приведет вас прямо из гостиной во внутренний дворик, создавая единое пространство для лучших вечеров и праздников. Используйте автоматический навес для террасы, оборудуйте ее всем необходимым на улице: стульями, столами, ящиками и т. Д. В вашем распоряжении самые разные идеи садовых беседок. 

 

Беседка с занавесками

 

Чтобы обеспечить тень на открытом воздухе, можно установить перголу и окружить ее шторами. Вы хотите, чтобы ваш внутренний дворик выглядел как итальянский сад, или вы предпочитаете стиль буху, или, возможно, романтическое место? Тебе решать! В зависимости от выбранного вами материала и цвета, а также от мебели, которую вы устанавливаете внутри беседки, она может быть очень уютным и стильным местом для отдыха. 

 

Индивидуальные оттенки

 

Необязательно использовать навес из дерева или пластика, чтобы создать тень в саду. Вы можете построить каркас и использовать выдвижные солнцезащитные экраны или панели. Они дадут вам защиту от 90 плюс процент от солнца повреждающих ультрафиолетовых лучей и охлаждения на террасе пространство. При этом такое укрытие очень легко чистить, что, безусловно, является плюсом.

Освещенная пергола

 

Вы можете использовать любую из множества идей для сидения в саду Добавим только одну деталь, меняющую правила игры - фары. Во-первых, это удобно. Вы можете провести поздний вечер с семьей и друзьями в своем саду, за теплыми, задушевными беседами, за бокалом вина или чашкой чая. Во-вторых, с индивидуально подобранными фонарями, различной температурой и интенсивностью освещения и правильным размещением в вашей новой выдвижной беседке или перголе с вращающимися жалюзи на крыше вы можете создать ту атмосферу, которую хотите.

 

Беседка с кухней

Это не самый простой способ обустроить жилое патио на открытом воздухе. Для этого вам понадобится большая беседка или широкий навес, но результат того стоит. Благодаря современному  дизайну садовых пагод , в теплые солнечные дни будет восхитительно завтракать или обедать на открытом воздухе в окружении красивых растений. 

 

Оборудуйте свое пространство всем необходимым для приготовления еды и обедов. Вынесите обеденный стол, стулья, место для хранения вещей, холодильник и плиту на улицу. Подведены вода и электричество. И, конечно же, выберите свой любимый стиль, чтобы сделать это жилое пространство на открытом воздухе красивым и удобным.

 

Пергола совмещенная с солярием

Вы любите загорать? Тогда это креативное решение - идеальная идея для вас. Вы можете построить на заднем дворе солярий и совместить его с беседкой. Если рядом есть бассейн, это усилит атмосферу.

Перголу с солярием можно сделать в любом дизайне садового навеса , например, в средиземноморском или гавайском. Здесь можно провести выходной, лежа на солнышке с холодным коктейлем, и почувствовать себя в отпуске на лазурном берегу.

Заключение

Как вам эти идеи структуры тени сада Возможно, вам захочется чего-то более оригинального: беседки на крыше или больших качелей под навесом? Или вам нравится деревенский двор ранчо? Конечно, мы могли бы добавить к этому списку бесчисленное количество идей, потому что наш опыт показывает, что единственный предел - это воображение.

 

Мы хотим подчеркнуть, что ваши идеи и потребности осуществимы. Выберите для своего сада беседку, беседку, перголу, навес, крышу с вращающимися жалюзи или выдвижной навес.


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 319 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.