Шампанское разбрызгавшихся чувств - Не дрожь предсердий, ломота затылка, Скорее запись не к тому врачу, Неправильно открытая бутылка. Занудные любовные псалмы Сменяются заботой о здоровье Со временем. И понимаем мы Не так полезно молоко коровье. И утром начинаем жизнь с нуля, Не согласившись с зеркалом в уборной, По поводу нам сказанного "бля..."

Что делает успешным онлайн-учащегося?

| | Категория: Статьи

Онлайн-обучение имеет много преимуществ, но это не всегда легко.

 

Но перед этим, убедитесь, что вы готовы. Некоторые учащиеся начинают с неправильного мышления, думая, что онлайн-обучение лучше, чем в классе. Время и энергия, необходимые для онлайн-курсов, аналогичны тем, которые требуются для очных курсов. Успех может потребовать определенных компьютерных навыков и стратегий обучения.

 

Чтобы узнать, готовы ли вы, посмотрите, сколько предметов из следующих навыков у вас есть:

1. Настойчивость

Настойчивость является важным качеством, необходимым для успеха в онлайн-обучении. Успешные студенты - это те, кто готов справиться со сложными техническими трудностями, обращаться за помощью, когда это необходимо, усердно работать на уроке в день и выдерживать трудности.

  •    * Когда вы столкнетесь с проблемой, продолжайте пытаться и попросите о помощи.
  •    * При составлении графика обучения важно ставить реалистичные цели. Те, кто добился успеха, имеют ежедневную рутину, которая включает вход в систему и достижение прогресса. Это особенно важно, потому что новизна ходить в школу онлайн становится менее захватывающим с течением времени.

2. Навыки эффективного тайм-менеджмента

У вас должно быть хорошее чувство тайм-менеджмента. Большинство онлайн-курсов не преподаются в режиме реального времени. Занятия не имеют установленного времени.

Онлайн-обучение - это удобный и гибкий вариант. В результате учащиеся, которые не выполняют регулярные задания или переносят их на другое время, могут столкнуться с трудностями при выполнении своих заданий.

 

Эффективное управление временем не может быть достигнуто так легко, это необходимо изучить. Хорошее образование может помочь вам в вашей жизни. Ниже вы найдете советы по созданию собственного:

  •    * Просмотрите программу для каждого из ваших курсов. Разработайте долгосрочный план выполнения ваших основных заданий.
  •    * Составьте ежедневный список дел. Получайте удовольствие, отмечая что-то из списка по мере того, как вы его выполняете.

Чтобы развить хорошие привычки, нужно время, но вы получите удовлетворение, если будете хорошо организованы и будете выполнять свои задачи.

3. Эффективные и соответствующие коммуникативные навыки

 

Коммуникативные навыки жизненно важны в онлайн-обучении, потому что учащиеся должны обращаться за помощью evkova.., когда они в ней нуждаются. Учителя готовы помочь ученикам, но они не могут уловить невербальные сигналы, такие как замешательство на лице ученика. Следуйте этим советам:

 

Школа предоставляет педагогам инструменты для общения с учащимися. Онлайн-школы и программы предоставляют множество различных способов общения с учителями, персоналом и родителями. Это могут быть электронные письма, дискуссионные группы, часы чата, мобильные телефоны и даже текстовые сообщения.  Учителя и сотрудники хотят помочь вам с обучением и ответить на любые вопросы, которые могут у вас возникнуть. Не волнуйся, с этими учителями легко разговаривать. Если у вас есть учитель, который доступен в чате или по телефону, вы можете задать свои вопросы и получить обратную связь.


Используйте соответствующую терминологию и язык для школы. При общении с учителями и другими сотрудниками вы должны писать полные, грамматически правильные предложения и уважительным тоном. Многие студенты предпочитают менее формальный стиль письма, когда общаются, ведут блог, переписываются и так далее.

Учащиеся могут говорить преподавателю то, что им неудобно говорить лично. Онлайн-учителя - это профессионалы, которые заслуживают вашего уважения и вежливости.

4. Основные технические навыки

Чтобы успешно пройти онлайн-курс, вам необходимо обладать базовыми техническими навыками. К ним относятся возможность создавать новые документы, использовать текстовый редактор, работать в Интернете и загружать программное обеспечение.

Большинство онлайн-школ имеют новые программы ориентации учащихся для тех, кто только начинает. Они учат студентов пользоваться школьной системой управления обучением и другими онлайн-инструментами, но обычно не охватывают основы.

Если вы не очень хорошо владеете онлайн, есть несколько онлайн-уроков, которые помогут вам начать.

Чтобы убедиться, что ваш компьютер способен работать с программным обеспечением онлайн-школы, проверьте его требования на его веб-сайте.

5. Навыки чтения и письма.

Чтение и письмо являются основными способами общения в Интернете.Вы можете легко читать учебники и другие документы на экране компьютера, не распечатывая их.

Некоторые тесты и викторины содержат вопросы с несколькими вариантами ответов, но многие из ваших заданий будут включать в себя короткие или длинные ответы.

Если вы печатаете менее 25–30 слов в минуту, возможно, стоит пройти программу набора текста перед началом онлайн-уроков.

6. Мотивация и независимость

Чтобы добиться успеха, онлайн-студент должен стремиться к успеху. Онлайн-обучение требует независимости, внутренней мотивации, ответственности и определенного уровня зрелости.

Задумывались ли вы о своих личных причинах посещения школы?

Вы полны решимости и мотивации добиться успеха в школе?

Есть много веских причин усердно работать в школе. Возможно, вам захочется большего личного удовлетворения от своей будущей карьеры. Или, возможно, это личная гордость за свои достижения. Или, может быть, вы ищете более широкий спектр возможностей, доступных вам с высшим образованием или более высоким доходом.

7. Хорошая учебная среда

Еще одна важная составляющая академического успеха - хорошая учебная среда.

 

  •    * Получите тишину и покой. Вам понадобится тихое место, чтобы не отвлекаться от телевизора, семьи или соседей по комнате.
  •    * Избегайте игр. Удалите все компьютерные игры, чтобы избежать соблазна. Или храните игры на другом компьютере дома.
  •    * Выключите свой мобильный телефон. Сообщите друзьям и членам семьи, сколько часов вы будете проводить в школе.
  •    * Остерегайтесь серфинга в черной дыре Интернета. Когда вы переходите с сайта на сайт, легко потерять счет времени.
  •    * Учитывайте эргономику. Отрегулируйте высоту стула, клавиатуры и экрана так, чтобы вам было удобно. Предплечья и бедра должны быть на одном уровне и параллельны полу. Запястья не должны сгибаться при наборе текста.
  •    * Установите хорошее освещение и удобные кресла. Освещение в комнате должно быть не меньше яркости экрана компьютера, чтобы не утомлять глаза.

 



Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 201 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.