Рука привычно гладит гриф, Спускается, лаская струны. Зал замер, и партер затих. Затишье голубой лагуны. Похож на вздох, или на всхлип, Тот первый звук, как отблеск лунный, Еще рука дрожит на струнах, А в памяти, вчерашний клип. И в переборах, пальцев дрожь… Аккордам подчинились струны. А музыка, как острый нож, Изрезала чужие руны. Их всплеск,

Остекление балконов: внешний вид

| | Категория: Статьи

alt


 

Балконы всегда застеклены. Да уж, не лучшим образом выглядит фасад многоэтажного дома, украшенный пестрыми рамами, иногда не очень аккуратным внешним видом. И больше всего владельцев этих сомнительных шедевров нисколько не беспокоит нынешняя картина. Вопросы и проблемы касаются только внутреннего обустройства застекленной лоджии, а о внешней стороне вопроса мы думаем только тогда, когда приходит время мыть окна, или коммунальные службы начинают требовать привести фасад в соответствие с эстетическими стандартами.

 

alt


 


Современное качественное остекление балконов часто заключается в том, что художники устанавливают пластиковые окна, некоторые из которых могут не быть оборудованы жалюзи - обладательница балкона отличается красивым внешним видом, хорошей теплоизоляцией, функциональностью. И головная боль по поводу таких банальных вещей, как мытье окон на улице. Еще одно досадное отсутствие остекления появляется, если хозяева готовы сэкономить балкон, а установку навеса над окнами игнорировать. В результате осенние дожди превращают окна в некое подобие корабля в штормовых окнах - они залиты водой, и если погода запланирована в качестве бонуса градуса, ваши окна из ПВХ могут пострадать больше. Конечно, жестяной козырек или другая водоотводная система не от всех застрахует, но значительно снизит воздействие экстремальной погоды.


alt


Что касается ухода за окнами снаружи, то стоит уделить больше внимания при обсуждении процедур остекления балконов. Предоставьте заранее материал - это убережет вас от будущих проблем. Но если вы уже являетесь счастливым обладателем неоткрывающихся окон, а слой пыли снаружи все нарастает, остается всего три варианта.

Первый исчезает, если вы живете выше первого этажа - спускайтесь на свой страх и риск из ближайшего окна, чтобы наполировать окно, не делайте этого из соображений безопасности. Конечно, в продаже есть специальные приспособления, позволяющие безопасно добраться до глухих окон соседнего. Эта швабра в стиле хай-тек как-нибудь помоет вам окно, и это второй вариант. И третий вариант - обратиться к нам в компанию, специализирующуюся на мытье окон в многоэтажных домах: промышленный альпинизм. Может стоит предусмотреть вопрос мытья окон снаружи еще до застекления балкона?

 

Индустрия окон плюс балконные рамы ПВХ в Минске
Офис: г. Минск, ул. Репина, 4, пом. 446-6
+375 17 2789994 (тел.)
+375 29 8717970 (МТС, Viber, Telegram)
+375 44 7535935 (А1)
Телефоны доступны постоянно!
[email protected]
пн.-пт.: 9.00-20.00, сб. и вс.: 10.00-15.00


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 292 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.