Когда прессанёт депрессия, Придавит тяжёлым гнётом, Спасенья прошу у леса я. И щедро его даёт он. Он знает слова участия, Чем душу лечить мне надо. Берёзки, осинки ластятся, Когда прохожу я рядом. Мне шепчут тихонько листики Признанья в любви, приветы. И лучики-золотистики Пускают сквозь сетку веток.

Модный лук Меган Маркл

| | Категория: Проза
МОДНЫЙ "ЛУК" МЕГАН МАРКЛ

Только что наткнулся в Сети на новый наряд Меган Маркл, где она (не к месту) нарядилась в ярко-красное платье очень смелого покроя.
И успел уже словить первые отзывы наших королевских и модных экспертов, объясняющих появление Меган в таком ярком платье.
Одни считают это вызовом королевской семье: смотрите, вы меня не признаёте, а я процветаю (чуть не написал "блистаю"); другие – соперничеством с Кэтрин Кембриджской, третьи... Но всё это, чувствую, только предвестья мощного взрыва комментариев, который неминуем в Сети... до следующего раза, когда Меган удастся куда-то "выйти" (а таких случаев становится всё меньше)...
Думаю, что ВАНДЕРБИЛЬДИХА Кэтрин по поводу этой эскапады Меган (полного аналога известной Эллочки) только пожмёт плечами, королевская семья и британское общество – тоже, вот сам я, тоже с некоторых пор "модный эксперт" (см. предыдущую публикацию и публикацию раньше)...
...Лично меня сразили следы от купальника на оголённых "прелестях" Меган. Насколько знаю я, демонстрация загара, обрезанного купальником, самый что ни на есть в ношении одежды дурной тон, но зато я успел заметить, что понятие "носить вещи" – это вообще то, что находится за пределами понимания новоявленной герцогини.
Ей всё кажется, что настоящие леди меряются дороговизной и эффектностью своих нарядов, а тот шик, который они п р и в н о с я т в свои одеяния никак не связан с их общим умением создавать образ, с их достоинством, харизмой, статью.
Бедная Меган, она так и не поняла самого важного в умении одеваться!
А уж что заметят наши придирчивые и во все времена стильные женщины, я боюсь даже представить!


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 161 | Напечатать | Комментарии: 0
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.