Рука привычно гладит гриф, Спускается, лаская струны. Зал замер, и партер затих. Затишье голубой лагуны. Похож на вздох, или на всхлип, Тот первый звук, как отблеск лунный, Еще рука дрожит на струнах, А в памяти, вчерашний клип. И в переборах, пальцев дрожь… Аккордам подчинились струны. А музыка, как острый нож, Изрезала чужие руны. Их всплеск,

Ежедневники на заказ: выбор типа оформления и наполнения

| | Категория: Статьи

Совместить полезное с приятным просто, если знать, какой бизнес-подарок можно преподнести партнерам или коллегам. Поводов для этого бывает много — от дней рождений до важных корпоративных дат, памятных мероприятий. Оригинальные ежедневники — необходимый рабочий инструмент на столе руководителей и сотрудников. Брендированный дизайн и корпоративный стиль — главная их особенность, включая датированные страницы и поля для заметок. Если у вашей компании еще нет таких ежедневников, пришло время решить этот вопрос.

 

Маркетинговая составляющая ежедневника

Простой блокнот или ежедневник — между ними большая разница, поэтому сравнивать эти два изделия не совсем корректно. У них разный статус. Ежедневник относится к более презентабельным изделиям, поэтому их часто преподносят в качестве презента партнерам по бизнесу, дарят на конференциях и корпоративных ивентах. В этом заложена маркетинговая стратегия распространения информации о компании, повышения к ней лояльности, узнаваемости бренда. По этой причине качество изделий стоит на первом месте.

 

Что нужно учитывать при заказе

Когда вы будете выбирать ежедневники на заказ для компании, обратите внимание на несколько ключевых критериев. Они помогут получить в результате оригинальный дизайн и полезное содержимое изделия. Итак, для хорошего ежедневника важно:

  •    * качество и оформление обложки;
  •    * прошитый нитками блок с листами;
  •    * наполнение (блоки для записи контактов, информация о праздниках и др.);
  •    * наличие фиксирующей резинки и закладки.

Оформление ежедневника

Для персонализации ежедневника применяют УФ-печать, горячее тиснение, а также по желанию клиента можно сделать полноцветный форзац, добавить всевозможные вкладки и клейки. Повысить престижность изделия можно за счет нанесения на обложку логотипа компании. Если у вас есть идея для оформления, дизайнер типографии может по вашим наработкам сделать визуализацию. Если все получается в точности как представлялось, сделать тираж с необходимыми параметрами уже дело техники.

Подарочные ежедневники — всегда актуальный презент. Он не потеряется из виду и будет напоминать своей обложкой с логотипом о компании. В Team Print изготавливают ежедневники любой сложности. Дополнительно можно заказать шубер. Это только добавит статусности изделию. Шубер представляет собой коробку-футляр, которая одновременно и защищает изделие от повреждений и престижно выглядит. Вам остается только определиться с форматом ежедневника, материалом обложки, типом тиснения (фольгой или блинтовое) и цветовым оформлением. Пусть ваш ежедневник будет самым запоминающимся и удобным.


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 197 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.