"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Офсетная печать и струйная печать

| | Категория: Статьи

Хотя традиционная офсетная печать и цифровая печать являются полезными методами, каждый из них имеет свои преимущества и недостатки. В конце концов, выбор лучшего процесса печати будет зависеть от конкретных потребностей вашего проекта.

 

 

Что такое офсетная печать?

Традиционная офсетная печать - это метод печати, при котором для переноса чернил на резиновый лист (часто называемый «одеялом») используются алюминиевые пластины. Затем изображение накатывается на поверхность для печати. Этот метод печати считается «офсетным», потому что краска не переносится на бумагу напрямую.

Этот метод обычно считается лучшим вариантом при печати больших тиражей. Хотя установка оборудования связана с высокими начальными затратами, дополнительные устройства становятся относительно менее дорогими по мере увеличения количества.

Если вы ищите, где издать книгу Санкт Петербург, обратите внимание на офсетную печать, которая позволяет использовать в производстве широкий спектр материалов для печати, это позволяет принтеру использовать различные типы бумаги, индивидуальную отделку и широкий выбор чернил. Высококачественные изображения, полученные с помощью офсетной печати, делают ее предпочтительным методом, особенно среди графических дизайнеров, когда они ищут наилучший уровень цветопередачи, детализации и профессионального вида отпечатков.


 

Что такое цифровая струйная печать?

При цифровой струйной печати чернила переносятся непосредственно на поверхность. Вместо того, чтобы полагаться на алюминиевые пластины и резиновые полотна для переноса изображения, цифровая печать использует жидкие чернила во время производства. Традиционные домашние струйные принтеры - один из самых распространенных методов цифровой печати.

Цифровая печать не требует ручной настройки. Это чрезвычайно эффективно для использования с меньшими тиражами. Это намного более рентабельно, чем офсетная печать для небольших объемов работ.

Из-за отсутствия настройки цифровая печать также является быстрым процессом, позволяющим выполнять проекты в короткие сроки или завершать работу в сжатые сроки. Цифровая печать также предлагает максимальную настройку. Каждую деталь можно настроить, что делает этот метод чрезвычайно эффективным, если для работы требуются персональные имена клиентов.


Преимущества офсетной печати

  •    * Лучшая цветопередача связана как с точностью цветов, так и с их балансом в дизайне. Поскольку офсетная печать может смешивать краски нестандартных цветов для каждой работы, естественно, что цвета будут точными.
  •    * Одинаково хорошо работает практически с любым материалом.
  •    * Надежное превосходное качество изображения. Положитесь на офсетную печать, чтобы получить чистый, четкий шрифт и изображения без полос и пятен.
  •    * При больших объемах работы вы получаете больше за свои деньги. Начать офсетную работу стоит немало. Вы должны вложить деньги в создание тарелок, что требует времени. Однако после того, как вы вложите его, все материалы готовы к работе, и вы потратите меньше на большие офсетные работы, чем на цифровую печать, что примерно одинаково для каждого экземпляра, независимо от того, насколько велико задание.

Преимущества цифровой печати

 

  •    * В отличие от офсетной печати, струйная печать обеспечивает быстрое время выполнения работ.
  •    * Каждый отпечаток идентичен. Вы рискуете уменьшить количество случайных отклонений, вызванных дисбалансом воды и чернил.
  •    * Дешевле для небольших объемов работ. Цена за единицу офсетной печати падает, поэтому в какой-то момент они пересекаются.
  •    * Изменение информации в одном задании на печать. Например, вы распечатываете открытки с рекламой концерта. Вы можете изменить даты и места для части партии, чтобы создать два набора карточек для двух шоу.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 207 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.