Кусочек неба проколов Случайным взглядом ротозея Туда, в отверстие глазея, Услышишь звон колоколов. Дрожит раскачиваясь звук На самом низком обертоне. Ты понимаешь, в нем утонет И раствориться все вокруг: Зимы метельные хвосты, Её холодные одежды, И та прослойка жизни между Землей и небом, то есть - ты. На грани яви или сна Не понимая, что, отк

Как выбрать мебель для ресторана

| | Категория: Статьи
Как выбрать мебель для ресторана

Забота об имидже вашего ресторана имеет фундаментальное значение, чтобы выделить и сделать вашу структуру уникальной. Вы можете найти несколько примеров, какую мебель для ресторанов и других типов помещений, которые, помимо соответствия критериям функциональности, представляют собой образцы стиля и дизайна.
Мебель для ресторанов: как выбрать?
Предлагаемое кулинарное предложение - не единственный фактор, который следует учитывать для привлечения потенциальных клиентов, способ представления вашей структуры также может иметь значение.
Если обстановка не является гостеприимной и комфортной и не соответствует ожиданиям гостя, качество блюд, безусловно, теряет ценность.
Обустройство ресторана - это не только выбор мебели и декора по своему вкусу, но и  определение темы, которая придаст этому месту индивидуальность . 
Поэтому для достижения желаемого результата необходимо принять решения по меблировке,  которые отражают два основных элемента: имидж и характер места , а также тип подаваемой еды .
Например, интерьер ресторана, предлагающего изысканные дегустации, не может быть таким же, как у ресторана, предлагающего традиционные местные блюда или экзотические и новаторские элементы. 
Существует множество дизайнерских идей, которые можно использовать для удовлетворения индивидуальных потребностей и обеспечения идеального сочетания индивидуальности и кулинарного предложения.
Мебель, декорации и аксессуары, освещение должны отражать тип блюд, которые ресторан предлагает своим клиентам.
Если предлагаемое меню изысканное, образ ресторана также должен отражать эту характеристику, используя, например, элегантные и изысканные элементы (канделябры, столовое серебро, особую обстановку и т. д.).
С другой стороны, если предлагается традиционная кухня, материалы, выбранные для мебели, также должны соответствовать этой особенности, таким образом, отдавая предпочтение натуральным элементам, таким как дерево, медь, камень, хлопок.
Наконец, если ресторан предлагает современную и инновационную кухню, мебель в индустриальном стиле, безусловно, будет одной из самых подходящих. 
Как выбрать мебель для ресторана

Какая мебель лучше всего соответствует атмосфере заведения?

Выбирая мебель, вы должны в первую очередь полагаться на свой бренд и послание, которое вы хотите донести до посетителя. Ваш ресторан современный и современный или уютный и гостеприимный? Каждый аспект дизайна вашего ресторана определяет всю обстановку, и мебель не является исключением. Такой целостный подход позволяет создать правильную атмосферу, в которой ничто не приводит к чрезмерному диссонансу. 

 

Сколько времени гости проводят в вашем ресторане?

Сколько времени ваши идеальные гости проводят в ресторане? Например, быстрое вращение идеально подходит для фаст-фуда. В этом случае вам нужны стулья, которые могут удобно сидеть 30-40 минут, но в то же время не настолько удобные, чтобы побудить гостей сидеть за столом пару или три часа. Деревянные или металлические стулья — отличный выбор для ресторанов с высокой текучестью гостей. 

 

Что для вас важнее, цена или срок службы мебели? 

При покупке ресторанной мебели в большинстве случаев действует принцип «вы получаете только то, за что платите». Если цена кажется слишком хорошей, чтобы быть лояльной, вероятно, это ставит под угрозу такой важный аспект, как качество. Это время, когда вы должны решить, тратить ли сейчас очень небольшую сумму, но вы готовы заменить эту мебель в обозримом будущем или потратить больше, но с расчетом, что этот предмет мебели прослужит вам долгое время. 

 

Мягкая мебель для кафе и ресторанов

Для удобства клиентов обычные стулья в ресторанах и барах часто заменяются мягкой мебелью. Из практических соображений рекомендуется заказать кожаную или искусственную кожаную обивку, за которой ухаживать намного проще, чем за тканевыми поверхностями. В качестве украшения многие компании заказывают подушки, которые могут быть вышиты интересным логотипом или рисунком. Если у вас есть мягкая мебель для ресторана, этот элемент прекрасно украсит ее, но за ней нужен регулярный уход, так как на подушках скапливается пыль. 

 

В барах, а часто и во многих ресторанах, есть барная стойка и стульчики для кормления. Удилище должно быть качественным и способным выдерживать обычные тяжелые нагрузки. В качестве поверхности рамы целесообразно использовать хромированные детали, которые не потеряют презентабельный внешний вид и повысят дополнительную долговечность. 

 

При выборе барных стульев следует помнить, что они выполнены в том же стиле, что и барная стойка, и вписываются во весь интерьер. Кроме того, стулья должны быть удобными для посещения и простым процессом обслуживания. 

 


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 192 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.