Поселилась тишина в квартире. Снова кухню меряю шагами – Как вчера, четыре на четыре. Боль замысловатым оригами Расправляясь, вдруг меняет форму, Заполняет скомканную душу. Прижимаюсь ухом к телефону: «Абонент вне зоны…» Слезы душат, Горечь на губах от многократных Чашек кофе. Слушаю тревожно Лифта шум – туда или обратно? Мой этаж? Нет, выше… Нев

Стоит ли покупать iPhone 11 в 2021 году?

| | Категория: Статьи

Стоит ли покупать iPhone 11 в 2021 году?

IPhone 11 является одним из самых доступных способов сломаться в  Apple в Ростове-на-Дону, экосистемы в 2021 году, но она по- прежнему стоит покупать почти два года после его выхода? Это один из самых больших вопросов, который возникает при покупке нового смартфона . Для некоторых покупателей с ограниченным бюджетом имеет смысл купить один из последних бюджетных телефонов на рынке - например, iPhone SE, Pixel 5a и т. Д. Для других, однако, более привлекательно купить флагманское устройство. этому год или два.

В случае с iPhone это чрезвычайно актуальный вопрос. Apple регулярно продает некоторые из своих старых моделей iPhone по более низким ценам после выхода нового поколения. И даже когда Apple прекращает выпуск iPhone, все еще очень легко приобрести обновленную / отремонтированную версию у сторонних продавцов. Некоторые старые iPhone стоит покупать, но другие также следует полностью игнорировать.

 

Что касается iPhone 11 https://applerostov.com/iphone-11, флагману 2019 года по-прежнему есть за что полюбить в 2021 году. Все начинается с дизайна iPhone 11. Он имеет тот же общий форм-фактор, что и последняя линейка iPhone 12, включая полноэкранный дисплей, Face ID и алюминиевую рамку со стеклянной задней стороной. Также включены беспроводная зарядка Qi и водонепроницаемость, при этом Apple оценила iPhone 11 для погружения на глубину до двух метров в течение 30 минут за раз. 

 

Стоит ли покупать iPhone 11 в 2021 году?

Что Еще Нужно Знать Об IPhone 11 В 2021 Году

Самая большая область, в которой айфон 11 Ростов показывает свой возраст, - это качество его дисплея. Это тот же 6,1-дюймовый размер, что и на iPhone 12 , но вместо более яркой OLED-панели iPhone 11 застрял на светодиодах. Он также имеет более низкое разрешение по сравнению с более поздними моделями iPhone, не имеет поддержки HDR и имеет немного большие рамки по краям экрана. Это, вероятно, самая слабая сторона айфон 11 про Ростов. Дисплей не обязательно плохой, но есть заметная разница в качестве по сравнению с его младшими братьями и сестрами. Однако iPhone 11 не разочаровывает своей производительностью. Хотя A13 Bionic больше не является лучшим кристаллом в линейке Apple, его по-прежнему более чем достаточно для практически всех приложений и игр в App Store.Благодаря подключению к сети 5G , спустя два года A13 по-прежнему остается чудовищем по производительности.

 

 

Стоит ли покупать iPhone 11 в 2021 году?

Возможно, более важным для некоторых пользователей является то, что айфон 11 Ростов по-прежнему сохраняет свои позиции в отделениях камеры и аккумулятора. Что касается батареи, iPhone 11 обещают те же 17 часов воспроизведения видео, что и iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Это означает отличную выносливость при повседневном использовании - даже если кто-то играет в много игр или часами транслирует YouTube. Что касается настройки камеры, то основной датчик на 12 МП и сверхширокий датчик на 12 МП остаются невероятно сильными. Фотографии демонстрируют хорошую детализацию и реалистичные цвета, пользователи могут записывать видео 4K, а также присутствуют многие новые функции камеры Apple, включая ночной режим, портретный режим, зум звука и Smart HDR. Что касается видеозаписи, то с камерами iPhone 11 не на что жаловаться. И последнее, но не менее важное: давайте поговорим об обновлениях программного обеспечения. IPhone 11 поставлялся с iOS 13 в 2019 году, был обновлен до iOS 14 в 2020 году и, как подтверждено, получит iOS 15 в этом году. Телефон должен получать как минимум шесть лет основных обновлений ОС, прежде чем Apple прекратит поддержку. Другими словами, iPhone 11 получит последнее обновление до iOS 19 в 2025 году.


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 246 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.