Часть первая. Митинг для Собаки Баскервилей или Рандеву с Белой Горячкой. Пёс был огромный и чёрный. И хотя в подъезде горела всего одна лампочка, где-то в районе пятого этажа, силуэт этой зверюги виден был почти чётко. Он стоял на площадке между вторым и третьим, преграждая мне дорогу. Буквально двадцать минут назад, когда я, проснувшись с диког

iPhone 13 Pro Max против 12 Pro Max

| | Категория: Статьи

 

iPhone 13 Pro Max против 12 Pro Max

 


Сравнение 13 Pro Max с 12 Pro Max

Apple анонсировала свой новый iPhone 13 Pro Max https://i161.ru/iphone13promax на мероприятии в сентябре 2021 года, устройство, которое очень похоже на предыдущий iPhone 12 Pro Max и даже доступно по той же стартовой цене, что и в прошлом году. Ценность этих красивых смартфонов, конечно же, не только на поверхности кожи, поскольку они оснащены мощными процессорами и камерами, которые запечатлевают моменты с поразительной точностью. Для всех, кто задумывается о покупке, возникает вопрос, стоит ли покупать последнюю модель с самыми передовыми технологиями или немного сэкономить, выбрав  предыдущую версию ?


Apple iPhone 12 Pro Max претерпел серьезные изменения в дизайне, изменив форму флагманского iPhone на привлекательный дизайн с плоскими краями, который был уникален в то время. Внешний вид теперь копируется конкурентами, включая Samsung Galaxy Z Fold 3 и Z Flip 3 , что является подтверждением потрясающего дизайна. IPhone 12 Pro Max стал самым большим iPhone от Apple благодаря 6,7-дюймовому OLED-экрану, защищенному сверхпрочным стеклом Ceramic Shield. В то время как каждый iPhone 12 имеет одинаковый стиль и схожую технологию экрана, самый большой телефон Apple в Ростове-на-Дону также оснащен уникальным датчиком изображения, который больше, чем у его собратьев, предлагая значительно лучшие характеристики при слабом освещении.

 

iPhone 13 Pro Max против 12 Pro Max

 

Последняя и лучшая модель Apple, iPhone 13 Pro Max , поставляется с несколькими крупными обновлениями, улучшающими и без того невероятные камеры и экран iPhone 12 Pro Max. Наиболее очевидным изменением при первом осмотре станет технология отображения ProMotion, которая обеспечивает адаптивную частоту обновления до 120 герц. Это означает, что прокрутка будет очень плавной, видеоигры будут более отзывчивыми, а анимация - более плавной. Экран на 25 процентов ярче при обычном использовании - 1000 нит. Это будет заметно на открытом воздухе и особенно полезно для дисплея такого размера, как 6,7-дюймовый айфон в Ростове-на-Дону. Однако самые впечатляющие обновления касаются фотоаппаратов.. Сверхширокоугольный объектив с улучшенным качеством съемки при слабом освещении на 92%, не имеет шума и мягкости, которые снижали ценность этой камеры в предыдущей версии. Телеобъектив делает еще больше благодаря трехкратному оптическому зуму. Основная камера выигрывает от большего количества света двумя способами: как с более крупными пикселями 1,9 микрон, так и с более широкой диафрагмой f / 1,5. Это обеспечивает в 2,2 раза лучшую производительность в условиях низкой освещенности, чем iPhone 12 Pro Max , что невероятно.


Процессор, Аккумулятор, Хранение И Цена

iPhone 13 Pro Max против 12 Pro Max

IPhone 13 Pro Max оснащен более быстрым процессором A15, хотя Apple , не совсем ясно , о том , насколько лучше. Время автономной работы также улучшилось, согласно тестам Apple, на восемь часов дольше по сравнению с iPhone 12 Pro Max. Это означает более длительную запись видео при использовании новых кинематографических опций, таких как возможность автоматического переключения фокуса, чтобы добавить драматический эффект к любому видео. Объем памяти составляет 1 ТБ, что вдвое больше, чем у iPhone 12 Pro Max. Этот вариант с большей емкостью пригодится при записи в ProRes, поскольку видеоформат может быстро потреблять место для хранения.


В целом, учитывая, что iPhone 13 Pro Max превосходит iPhone 12 Pro Max в нескольких областях, включая камеру, экран, дисплей и хранилище, при сохранении цены на уровне 1099 долларов, это простое обновление, если оно находится в рамках бюджета. Apple произвела фурор с iPhone 13 Pro Max , предложив фантастический смартфон по отличной цене.


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 447 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.