"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Мысли и домыслы... (569)

| | Категория: Проза
Иногда думаешь, что ты никому не нужен, иногда о том, что никто не нужен тебе, но чаще окружающие люди просто плывут фоном в бурлящем потоке жизни.

Всегда поражалась как можно бегать целыми днями с кашками и какашками, ничего больше не делать, никуда не выходить и чувствовать себя при этом счастливым. А родители, они действительно счастливы, у них программа родительского поведения в мозгу штормит, других желаний и не возникает. Доминанта-с!

Раньше за день успевала сделать всё, что интересно, не оставалось времени только на домашнюю работу, сейчас и всё, что интересно сделать не успеваю - вместе со старостью приближаюсь к тотальному не-деянию.

Из коллекции тухлых подарков: скидка на товар, если приведёшь друга. Мало того, что подарок придётся купить, да ещё и нового клиента нужно разыскивать. Тухлее только «Вам подарок, нужно заплатить за доставку» многократно превышающую стоимость подарка.

Одни картины мотивируют взяться за кисть (И я так могу!), другие демотивируют (Масло нужно мазать на торт!) - зависит от уровня представленного на созерцаемых полотнах мастерства.

Бывают дни, когда не можешь понять то ли ты в дерьме, то ли ты сам кусок дерьма. Их надо пережить. За ними обычно приходит время, когда кажется, что солнце светит только тебе.

Грубо слепленная картина у мужчины не удивляет и не вызывает досаду, всё-таки мужчины были задуманы природой бегать с топором, а не с кисточкой. Когда это делает женщина, возникает недоумение: а женщина ли это?!
22 августа 2021 г.
На фото работа автора. Парижанка. Холст, масло. 80х70 см. 2021 г.
Мысли и домыслы... (569)

Сказали спасибо (2): dandelion wine, Вальжера
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 211 | Напечатать | Комментарии: 2
       
10 сентября 2021 16:10 PoorLamb
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 29.04.2012
Публикаций: 1528
Комментариев: 1779
Отблагодарили:3532
Цитата: Вальжера
Очень красиво.

Спасибо!

Лучше писать для себя и потерять читателя, чем писать для читателя и потерять себя. (с) Сирил Конноли

       
22 августа 2021 12:03 Вальжера
\avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 24.03.2017
Публикаций: 105
Комментариев: 1710
Отблагодарили:473
Очень красиво. flowers1
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.