"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Почему важно учить английский язык

| | Категория: Статьи
Есть ли у вас или у ваших детей желание выучить английский язык, но не находите веских причин для посещения курса? Среди наиболее часто встречающихся причин для начала изучения этого замечательного языка - полезность изучения одного из самых распространенных языков в мире, его универсальность в мире бизнеса и коммерции. Узнать подробнее про курсы английского языка можно здесь https://smile-school.kiev.ua/ru/anglijskij-dlya-nachinayushchikh/.
Однако знание английского языка не только полезно. Английский язык - это невероятно разнообразный и богатый мир , в который знание грамматики и синтаксиса при первой возможности распахнет свои двери. Тогда уже будет ваш выбор, как и где использовать весь свой необыкновенный потенциал. Его изучение позволит вам совместить приятное с полезным, ведь изучение английского языка может стать настоящим проявлением любви к вашим интересам и вашему образу жизни. 
Английский - это язык Интернета - 80% новостных сайтов используют английский язык. Знание того, как говорить и понимать английский язык, позволит вам следить за зарубежными телеканалами и читать газетные статьи из других стран.
Иностранные фильмы и сериалы больше не будут табу на языке оригинала - возможность смотреть любимый сериал или фильм на языке оригинала заставит вас по-настоящему насладиться игрой актеров. Нет никакого сравнения между просмотром фильма на родном языке или дублированным.
Английский язык и музыка - любой из нас хотя бы раз в жизни задумывался о том, что означают слова в иностранной песне. Знание английского языка позволит вам понимать музыкальные тексты ваших любимых зарубежных групп и петь песни с точным произношением.
Английский язык - это язык туризма. Путешествие за границу и общение с иностранцами значительно облегчат невзгоды. И не только это: знание английского позволяет преодолевать коммуникационные барьеры, открывать новые культуры и знакомиться с ними. 
Это позволяет вам обучаться за границей - знание английского языка способствует возможности продолжить обучение за границей, стремясь учиться в лучших университетах мира.
Английский язык и литература - многие из величайших писателей - англичане и американцы, и многие шедевры написаны на английском языке. Прочитав их без перевода, вы сможете полностью их понять.
Знакомство с новыми людьми - английский является официальным языком Великобритании, Австралии, США, Канады, Ирландии, Новой Зеландии и стран Карибского бассейна британской колонизации. Английский также используется в качестве второго языка во многих странах. Его освоение позволит вам найти новых друзей со всего мира.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 75 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.