Рука привычно гладит гриф, Спускается, лаская струны. Зал замер, и партер затих. Затишье голубой лагуны. Похож на вздох, или на всхлип, Тот первый звук, как отблеск лунный, Еще рука дрожит на струнах, А в памяти, вчерашний клип. И в переборах, пальцев дрожь… Аккордам подчинились струны. А музыка, как острый нож, Изрезала чужие руны. Их всплеск,

Зачем смотреть фильмы 2021 года

| | Категория: Статьи
Пересмотр сериалов и фильмов, которые нам нравились в прошлом и которые часто становились нашими любимыми, становится все более обычным явлением: давайте выясним, какие причины заставляют нас пересматривать, хотя бы несколько раз, самые любимые заголовки нашего прошлого. А посмотреть фильмы 2021 можно перейдя по ссылке.
В последние годы просмотр сериалов и фильмов становится все более распространенным благодаря потоковым платформам, таким как Netflix, Amazon Prime Video, Disney + и т. д.
Каталоги этих платформ настолько богаты контентом, включая новости и заголовки, которые теперь считаются классикой, что у нас слишком много выбора и слишком много вариантов. 
После того, как мы выбрали название, наличие такого количества альтернатив может вызвать у нас чувство неудовлетворенности и неуверенности, склонность думать, что другой выбор был бы лучше. 
С другой стороны, повторный просмотр сериала или фильма дает нам чувство безопасности, удовлетворения и утешения. Мы знаем, что выбранный нами заголовок нас не разочарует, и мы не рискуем столкнуться с поворотами или неудовлетворительными концовками. 
На самом деле выйти из зоны комфорта может быть сложно, особенно в такой сложный период, как этот. 
Сериалы и фильмы, которые мы уже посмотрели и которые нам понравились, могут заставить нас снова пережить положительные эмоции, которые заставляют нас чувствовать себя хорошо. 
Ностальгия также играет фундаментальную роль: ностальгия и предсказуемость обнадеживают. 
Посмотрим правде в глаза девушки, все из нас хотя бы один раз сделал rewatch из в телесериалах или даже кино. Сколько раз вы видели друзей? А приключения Кэрри, Саманты, Шарлотты и Миранды в «Сексе в большом городе»? Вы когда-нибудь хотели проследить историю любви Мередит и Дерека в «Анатомии Грея» или хотели дать «Потерянной концовке» второй шанс, возможно, взглянув на нее с другой точки зрения? Мы уверены, что многие из вас кивают, подтверждая эти слова. 
За желанием и «необходимостью» пересмотра сериалов и фильмов, которые нам понравились и которые составили нам компанию. В последние годы мы были поражены множеством потоковых платформ, таких как Amazon Prime Video (одна из самых популярных и популярных услуг подписчиков Amazon Prime), Netflix, Disney + и Tim Vision, и это лишь некоторые из них. 

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 130 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.