Однажды какой-то прохожий чудак Мне на хранение душу отдал. Просто так. Сам же дальше пошел, запакован в пиджак, Брюки, рубаху, галстук солидный, В общем, то, что дает представление, как о мужчине. Странный такой эпизод... О нем бы забыть, да только вот вышло так, Что моя душа вслед за прохожим ушл

О бытовках

| | Категория: Статьи

О бытовках
Бытовка 

Бытовка - это мобильное здание, с металлическим прочным каркасом из прочного металла, который обшивается стеновыми сэндвич панелями. Вагончики, блок-контейнеры, бытовки bitovka365.ru предназначены для обеспечения нормального быта строителей, рабочих, труженников вдали от основного производства ну и конечно для обеспечения нормального отдыха и быта.


Строительная бытовка - многофункциональное изделие, они используются для выполнения большого количества задач при строительстве и на производстве. Бытовки также могут использоваться как посты охраны, офисные помещения и складские хозблоки, бытовые помещения и как временное жилье.

Металлические бытовки контейнерного типа используются в различных климатах, а также в тяжёлых условиях эксплуатации.


У металлической бытовки весьма прочная конструкция, благодаря высокопрочному металлическому сварному каркасу, которая очень пригодится при многократных перевозках, разгрузках и погрузках. Железный каркас блок контейнера также дополнительно усилен сварными уголками и металлическими полосами для придания ещё большей жёсткости.


Конструктивная реализация строительной бытовки обеспечивают возможность перевозить бытовку в кузове или прицепе с использованием обычного грузового транспорта. Транспортировка строительных бытовок шириной до 2.5 м. производится без специальных разрешений, так как она не считается крупногабаритным грузом. Металлическая бытовка-контейнер является одним из основных видов быстровозводимых зданий для широкого использования в секторе строительства и дачного хозяйства, хозблоки.

Стены металлической бытовки с внешней стороны обшиваются металлическим профлистом, а нижняя часть и крыша полностью сварены из металлических листов. Полимерные покрытия, применяющиеся для нанесения на внешние поверхности, прекрасно обеспечивают устойчивость к любым погодным условиям и не требуют повторного перекрашивания.
Благодаря современным покрытиям, которые применяются при строительстве бытовки полностью исключается возможность проникновения любых грызунов, что не мало важно, особенно при длительном использовании блок-контейнера!


Теплоизоляция. Всем известно, какие суровые могут быть русские морозы, поэтому стены и потолки в наших строительных и дачных бытовках в обязательном порядке утепляются теплоизоляционными плитами. Для дополнительной защиты от сильных ветров и атмосферных осадков потолок и крыша тщательно изолируются полиэтиленом или пергамином. Существуют варианты, когда в металлическую бытовку встраивается мини-печка, что создаёт дополнительный комфорт для проживания.


Внешний вид. В настоящее время существует огромный выбор сайдинга и металлических панелей разных цветов, вам остаётся только выбрать цвет, который наиболее подойдёт к окружающей городской архитектуре, или вашему дачному домику. Существует вариант металлической строительной бытовки с двускатной крышей, она выглядит как маленький нарядный домик.


Строительные бытовки.
Жилые металлические готовые бытовки для строительных объектов и строительства обеспечат комфортный быт и проживание строителей и рабочих в любых погодных условиях. Даже в сильные зимние морозы в наших бытовках строители не замёрзнут, благодаря различным вариантам отопления. Аренда строительных бытовок и блок-контейнеров - отличный вариант для любого строительного объекта. Модульные конструкции из бытовок позволяют возвести небольшой строительный городок в 2-3 этажа.


Дачные и садовые бытовки, времянки.
Вы задумали строить загородный дом на своём садовом участке? Разборные бытовки для дачи - отличное временное жильё во время строительных работ на вашем садовом участке. Также можно использовать в качестве дачного, или садового хозблока для хранения садовой техники и дачного инвентаря. 


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 293 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.