"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Купить недорогую кровать

| | Категория: Статьи
[justify]Без кровати в доме и речи не может быть о комфортном сне. Ни один диван или кушетка не заменит собой свободу и уют. Прежде, чем купить недорогую кровать нужно обратить внимание на нюансы. Именно от них зависит спокойный сон и бодрость сил после пробуждения. Все кровати делятся на классические (из дерева и металла) и раскладные – механические универсальные модели.

Классика – традиционный выбор для спален. Поставляются часто в гарнитурах с остальной мебелью, смотрятся изящно и практичны в эксплуатации. Раскладные модели (книжки, трансформеры и.т.д.) будут кстати в небольших помещениях, где экономия пространства – главная задача. Однако такие кровати обладают меньшим запасом прочности и, выходят из строя раньше, чем классические варианты.

Каркас является основой любой кровати. От него зависит прочность и долголетие изделия. Если речь идет о деревянной кровати, то предпочтительными материалами являются древесина дуба, ясеня и бука. Меньшей надежностью, но низкой ценой отличаются кровати из хвойных пород. Обязательное условие для комфорта – высота кровати от пола. В соответствии со стандартом этот показатель не должен быть меньше 50 см.

Недорогие кровати изготавливаются также из шпона, МДФ или ДСП плит. В отличие от массива натуральной древесины такие варианты служат меньше по срокам. Однако их привлекательность – цена! Большую популярность приобретают кровати из ЛДСП. Явным преимуществом таких моделей служит очень низкая цена и высокая прочность. Однако эксперты не рекомендуют выбирать их из-за высокого содержания опасных смол.[/justify]

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 317 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.