Когда право лукавой ночи, до заката, в могилу канет, в предрассветной, тоскливой корче, оживут и застонут камни. Вид их жалок, убог и мрачен под крупою росистой пудры. Вы не знали, что камни плачут ещё слаще, чем плачет утро, омывая росой обильной ветви, листья, цветы и травы? Камни жаждут, чтоб их любили. Камни тоже имеют право на любовь, на х

Купить детскую кровать

| | Категория: Статьи
Сон – это важный момент для развития малыша. Обеспечить крепкий и полноценный отдых может только грамотно подобранная кроватка. Однако не все родители знают, какую купить детскую кровать, чтобы ребенку было комфортно. Существует несколько правил для выбора подобного изделия, соблюдение которых поможет сделать подходящую покупку.
  1. 1. Обращать внимание только на натуральные материалы, оптимальным выбором станет металлическая кроватка, так как она легко моется, и в ней меньше накапливается вредных веществ.
  2. 2. Дно изделия должно быть из перекладин, то есть важно наличие отверстий для проветривания матраса.
  3. 3. Между боковыми планками расстояние должно быть приблизительно 8 см.
  4. 4. Важно подбирать правильный матрас, размер которого соответствовал бы параметру кроватки.
  5. 5. Если изделие снабжается опускающей боковой стенкой, то замки должны быть максимально надежными.
  6. 6. Лучше отказаться от автоматической системы укачивания, так как это может отрицательно сказаться на здоровье малыша.
  7. 7. Проверить при покупке качество товара, то есть лично заглянуть в сертификаты на продукцию.
  8. 8. Выбор в пользу максимальной устойчивости, это обеспечит безопасность малыша.
  9. 9. Наличие в изделии регулировки высоты, благодаря чему, появляется возможность применять продукцию в раннем возрасте и для детей постарше.
  10. 10. Наличие выдвижных ящиков, где можно удобно хранить самые необходимые вещи.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 251 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.