*** Пел соловей на малиновой крыше. Кофе с цикорием.. Мир тишины… Песня дождя с каждым часом все тише… Зимнею вишней – войди в мои сны! Светлые краски нежнейшей пастели. Лунной дорожкой мерцают следы. Как соловьи те безумные пели! Будто бы не было в мире войны. Будто не я, там остался солдатом. На перекрестках фашистских идей. Будто н

Смс-рассылка

| | Категория: Статьи

Как привлечь больше клиентов, потратив минимум денег? Как оповестить «завсегдатаев» вашей компании о новых акциях и скидках? Самый просто ответ – смс-рассылка, которая является мгновенной и с результатом в 100%. Раньше для подобного действия требовалось пройти сложную процедуру регистрации у операторов сотовой связи.

 

Не стоит рассказывать о грабительских тарифах, которые устанавливались для такой рассылки. С SMS Aero все упростилось до одного действия – регистрация на сайте. С помощью собственного интернет-магазина, или созданной программы или в режиме онлайн, можно отправить рассылку о новостях и бонусах за 1 минуту.


Из личного кабинета можно составить базу данных клиентов. Все сведения хранятся абсолютно конфиденциально. Как только нужно отправить новость или известить о начале распродаж, одним кликом мыши отправляйте сообщение по выбранным номерам или всем контактам в базе данных.


Новая услуга – система виджетов. Их можно устанавливать на сайты, которые работают с доставкой еды, предоставляют сервис такси и.т.д. Как только клиент введет в форму виджета свой телефон и имя, вы сразу получите об этом извещение. Также, с помощью SMS Aero удобно поздравлять с днем рождения своих клиентов, давать советы и рекомендации, и многое другое.


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 263 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.