"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Изготовление штампов

| | Категория: Статьи

Ни одной бумажке ныне доверять без наличия печати нельзя. Это своего рода допуск и разрешение, подтверждение и гарантия в одной форме. В соответствии с законами печать должна быть у всех юридических лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью. Исключение составляют товарищества с дополнительной ответственностью.


Изготовление штампов должно также производиться для людей с врачебной практикой, лицензированных юристов и других специальностей. Как правило, печать или штамп содержат важную информацию, включающая налоговые сведения компании или лица, а также наименование предприятия или Ф.И.О.


При этом, печать должна быть четкой и явственной, для того чтобы в дальнейшем избежать неприятных эксцессов. Здесь многое зависит от компании-производителя. Штамп обязательно должен быть идеально ровным, оттиск четким, а сама печать практичной. К сожалению, далеко не все компании в Самаре создают штампы ответственно.


В некоторых случаях желают оставаться лучше чернила, сам механизм, а также срок службы такой печати. Ни одно предприятие не может создать штамп или печать без необходимой документации. При заказе для врачей нужно предъявлять диплом, для юристов – лицензию, а для предпринимателей – налоговую документацию, свидетельство о регистрации предприятия.


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 265 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.