"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Как найти человека по имени и фамилии

| | Категория: Статьи
Желая узнать, что случилось с вашими старыми одноклассниками, вы, как и многие другие пользователи в мире, решили присоединиться к Facebook. Вы можете вспомнить их имя, но не фамилию? В результате вы не представляете, как их искать в знаменитом отчете Марка Цукерберга. Но это не значит, что вы все равно не сможете с ними связаться. Найдите человека на Facebook, который знает только его имя. На самом деле это осуществимо, узнать подробнее о том, как происходит поиск людей без регистрации можно здесь.
Воспользуйтесь другой известной информацией
Как и предполагалось в начале, найти в Facebook человека, знающего только имя, возможно, особенно если вы также помните другую полезную информацию, такую ​​как проделанная работа, школы и т. д.
Используете ли вы знаменитую социальную сеть со своего компьютера (то есть из веб-браузера) и хотите понять, как найти человека в Facebook, который знает только имя, но помнит ли вы другую полезную информацию для исследовательских целей? Сначала перейдите на домашнюю страницу службы и подключитесь к своей учетной записи, затем введите имя человека, которого нужно найти, в строке поиска, расположенной вверху, и нажмите кнопку с увеличительным стеклом справа.
На появившейся в этот момент странице щелкните элемент « Люди» вверху, чтобы ограничить поиск только людьми, и начните прокручивать список подписчиков Facebook, связанных с введенным именем. Чтобы идентифицировать интересующего вас человека, взгляните на относительную фотографию профиля и попытайтесь «сфокусироваться», если среди различных лиц есть кто-то, кого вы знаете.
Нужно также обратить свое внимание на детали, относящиеся к каждому контакту, который вы найдете под именем. В зависимости от информации, которую каждый пользователь решил ввести в Facebook и сделать ее видимой для других, вы можете найти указанный город происхождения и текущий город, выполняемую профессию, университет, в котором учился и т. д.
При поиске через смартфон первым делом вам необходимо запустить приложение социальной сети. Затем вам нужно нажать поле поиска, расположенное в верхней части отображаемого экрана, затем вам нужно ввести имя человека, которого нужно найти, и вы должны нажать клавишу поиска/ввода на виртуальной клавиатуре.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 78 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.