Часть первая. Митинг для Собаки Баскервилей или Рандеву с Белой Горячкой. Пёс был огромный и чёрный. И хотя в подъезде горела всего одна лампочка, где-то в районе пятого этажа, силуэт этой зверюги виден был почти чётко. Он стоял на площадке между вторым и третьим, преграждая мне дорогу. Буквально двадцать минут назад, когда я, проснувшись с диког

Мысли и домыслы... (562)

| | Категория: Проза
Ухажёры в Одноклассниках. Насобирают у разных баб открыток, видеороликов и прочей чешуи и шлют мне всем скопом. Всё бы хорошо, но Одноклассники прямо и наивно указывают у какой бабы что взято - даже не попахивает, воняет напропалую. Бабы, пользуясь случаем, передаю вам всем привет - сгодились ваши открыточки, цветочки и смешные видео, которыми вы пытаетесь радовать своих кавалеров!

Нет такого понятия «порядочная женщина»: базовая потребность и биологическая программа не о порядочности, а о продолжении рода и это вне морали. Есть только гурманки и всеядные.

Какой-то баг у меня в программе выбора партнера: всё ковыряешься и ковыряешься и то не ладно и это не подходит, а потом - опа, это моё! А там старые, грязные, рваные кеды причём обе на левую ногу. А модные глянцевые туфельки стоят в сторонке - вот бы надеть хоть раз!

Любить меня не за что, однако, я всегда любила вопреки, а значит и у меня есть шанс.

Все таланты друг друга не признавали и между собой склочничали. В этих баталиях тратилась масса энергии, в том числе и творческой. Что делать?! Остроумная реплика умирает в ухе слышащего, склочничать лень, игнорировать ещё надо постараться, есть выход: банить и зачищать сообщения. Существует в Сети Волшебная Кнопка: человек есть, а проблемы нет. Что делать, если угораздило общаться вживую?! Улыбаться, «с камушком за пазухой с финкой за спиной»…

Уже забыла когда я хорошо, весело и содержательно общалась - перманентный вынос мозга. Я не лучше, просто я сливаю дерьмо на бумагу, а люди пытаются слить на меня. Сопротивляюсь и отгораживаюсь.

Хорошие отношения я люблю, не люблю их налаживать. Не срослось, иди лесом. Вокруг меня тоже никто хороводы не водит.

11 апреля 2021 г.

На фото работа автора. Блеск кристалла. Холст, акрил, фактурные пасты, блёстки. 50х40 см. 2021 г.
Мысли и домыслы... (562)

Сказали спасибо (1): dandelion wine
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 200 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.