Когда право лукавой ночи, до заката, в могилу канет, в предрассветной, тоскливой корче, оживут и застонут камни. Вид их жалок, убог и мрачен под крупою росистой пудры. Вы не знали, что камни плачут ещё слаще, чем плачет утро, омывая росой обильной ветви, листья, цветы и травы? Камни жаждут, чтоб их любили. Камни тоже имеют право на любовь, на х

Зачем учиться в Великобритании

| | Категория: Статьи
В дополнение к строго академическому аспекту, который влечет за собой подобный опыт, обучение в Соединенном Королевстве означает переезд в англоязычную страну, начиная с пути, по которому все еще идут очень немногие выпускники. Необходимость говорить о каждом дне на английском языке для учебы и повседневной жизни - определенно вызов и важный тест на зрелость: они радикально меняют свои привычки, и вы делаете это, инвестируя в будущее, возможно, менее неопределенное, чем те, кто остается.  Узнать подробнее об обучении в Великобритании можно здесь https://britschools.ru/srednee-obrazovaniye-v-anglii-velikobritanii/.
Соединенное Королевство всегда приветствовало студентов со всего мира, это помогло создать социальную ткань, состоящую из множества культур и традиций , благодаря которой каждый учится справляться с разнообразием, вступая в контакт с невероятным количеством людей.
Великобритания представляет собой прекрасную возможность для многих иностранных студентов и, в частности, для итальянцев, которые хотят получить такой опыт всего в нескольких часах полета от дома.
На самом деле, если это ваш первый опыт, и вы боитесь испытывать ностальгию, Великобритания - самое подходящее место для вас, потому что вы можете отправиться домой, когда захотите.
Есть много причин, по которым вам следует выбрать Великобританию. Прежде всего, благодаря превосходной системе образования и потому, что обучение в Англии, стране преимущественно английского языка, позволит вам ежедневно улучшать и совершенствовать свои языковые навыки.
Как вы уже знаете, Соединенное Королевство состоит из четырех стран: Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии.
Эти земли так богаты историей, культурой , традициями , легендами (Шотландия могла бы рассказывать вам одну каждую ночь в течение ста лет), Иконами и великими персонажами , которые вошли в мировую историю во всех областях, от литературных до философских, экономических и политических, делая эту нацию еще более увлекательной и абсолютно стоящей того, чтобы ее открыть.
Лондон  и сегодня остается одним из самых популярных направлений и одним из самых популярных среди людей со всего мира. Это потому, что он представляет собой одну из самых увлекательных, увлекательных и интересных столиц.
Кроме того, будучи мультикультурным городом, сочетающим в себе традиции и инновации, Лондон - необычный город с правильным этническим составом.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 45 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.