Когда прессанёт депрессия, Придавит тяжёлым гнётом, Спасенья прошу у леса я. И щедро его даёт он. Он знает слова участия, Чем душу лечить мне надо. Берёзки, осинки ластятся, Когда прохожу я рядом. Мне шепчут тихонько листики Признанья в любви, приветы. И лучики-золотистики Пускают сквозь сетку веток.

ФОРМА ДЕКОЛЬТЕ И БИЖУТЕРИЯ

| | Категория: Статьи

Форма декольте влияет на выбор стильной бижутерии. Правильно подобранные украшения для особого случая, подходящие к стилю выреза, способны придать вашему образу особый вид.

 

Как подобрать украшения?

Если у вас платье без бретелек или с вырезом в форме сердечка, нужно обратить внимание на крупных висячих серьгах. В этом случае ожерелье нужно не броское. Жемчуг будет теряться из вида, а вот ожерелье или колье с крупными камнями или прозрачными стразами Сваровски будет очень кстати. Сексуальности придаст бижутерия с подвеской, которая спускается в ложбинку груди. Для волос подойдут изящные шпильки с крупными цветами или гребешки из коллекции бижутерии в интернет-магазин Сваровски.

ФОРМА ДЕКОЛЬТЕ И БИЖУТЕРИЯ

 

 

V-образный вырез? В качестве стильного украшения отлично подойдет тонкая цепочка с простым кулоном. Добавит нежности в Ваш образ одинарная или двойная нитка жемчуга.

 

Бретели или бретели через шею? К такому вырезу лучше всего подойдет: блестящие ленты, ободки, шпильки со стразами Сваровски для волос и т.п. Бижутерию и украшения лучше подобрать неброские. Подойдет такая бижутерия, как колье, так и браслеты, броши, бусы.

 

Если ищите свадебную бижутерию, здесь немного сложнее, но есть комбинация, которая будет уместна - это бриллиантовые сережки и из этой же серии бриллиантовая подвеска на тонкой цепочке.

 

У нас каждый найдет то, что ему по душе, для торжественных случаев. Свадебные украшения придадут завершенность вашему образу. Украшения невесты станут прекрасным дополнением к ее стилю.

 

Свадебная бижутерия и свадебные аксессуары помогут скрыть небольшие недостатки в наряде, если таковые имеются. В нашем Интернет магазине бижутерии и украшений вы найдете оригинальные подарки для любимых и друзей, авторские украшения лучших мастеров. Купленная в интернете бижутерия и подаренная друзьям будет долго напоминать о вашем тёплом отношении к ним.

 

Современный выбор на рынке бижутерии способен удовлетворить практически любой вкус. Стильный дизайн, высокое качество исполнения, практичность, приемлемая цена, доступная практически каждому желающему - вот основные характеристики современной элитной бижутерии, которая зачастую нисколько не уступает настоящим эксклюзивным украшениям со стразами Сваровски.

 

Наш интернет магазин украшений долгое время занимается продажей бижутерии и продажей украшений. Для придания элегантности праздничному наряду, мы предлагаем различную бижутерию, модную и эксклюзивную. У нас вы можете купить бижутерию, а также купить украшения из самых разнообразных материалов. Это может быть бижутерия из стекла или бижутерия с камнями. Наш магазин бижутерии всегда ждет вас.


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 139 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.