Однажды какой-то прохожий чудак Мне на хранение душу отдал. Просто так. Сам же дальше пошел, запакован в пиджак, Брюки, рубаху, галстук солидный, В общем, то, что дает представление, как о мужчине. Странный такой эпизод... О нем бы забыть, да только вот вышло так, Что моя душа вслед за прохожим ушл

Брендирование авто

| | Категория: Статьи

Нанесение изображений на автомобили

ОКЛЕЙКА АВТОМОБИЛЕЙ МОЖЕТ ВКЛЮЧАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ

Текст на заднем стекле
Таким образом чаще всего информируют о каких либо услугах или о продаже даже самого автомобиля, на котором размещено объявление. Буквы вырезаются на плоттере из самоклейки и наносятся на стекло с помощью монтажной пленки. Как правило, используют крупный шрифт.


Простые изображения

Такими изображениями могут быть логотипы, текст, линии и т.п., которые складываются из простых цветов. Такие изображения наносятся методом аппликации из заранее вырезанных на плоттере элементов, каждый цвет по-отдельности. Мелкие элементы ламинируют для обеспечения сохранности во время мойки автомобиля.


Полноцветные изображения

Иногда цветовое решение дизайн-макета не позволяет применить вышеизложенные методы нанесения изображений, тогда изображение печатается на самоклеящейся пленке с помощью интерьерного принтера, ламинируется и наклеивается на поверхность автомобиля. В этом случае можно нанести на автомобиль даже фотографию. Компания https://artprom.com.ua/brenduvannya-transportu/ предлагает весь комплекс услуг по разработке, печати и прямой обклейке транспортных средств.


 

Брендирование авто

 

ПРЕИМУЩЕСТВА БРЕНДИРОВАННОГО АВТОМОБИЛЯ


Продвижение среди автомобилистов


Автомобилисты и пешеходы - это активная широкая аудитория, среди которой Вы будете продвигать свое предложение с помощью информационных изображений на своем автомобиле. Во Львове свыше 200 тысяч автомобилистов. Благодаря рекламе на автомобиле, со временем, Вы сможете оповестить о своем предложении каждого из них.


Узнаваемость Вашей компании


Брендированный автомобиль может служить, как имиджевая реклама, которая не продает что-то конкретное прямо сейчас, а положительно влияет на общее отношение к Вашей компании со стороны людей, которые время от времени видят и узнают вашу корпоративную символику. Повышается доверие со стороны клиентов.


Следование корпоративному стилю


Не менее важное значение имеет поддержание единого корпоративного стиля, когда компания в силу своей деятельности имеет собственный автопарк. Помимо узнаваемости компании Вы получите высокий статус в глазах клиентов, когда будет соответствовать брендбуку не только офис, но и автомобили будут "одеты" в едином стиле.


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 144 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.