Тушим мясо в горшочках. Готовы? Мой рецепт без понтов:) - ерундовый. Правда, тем, кто не любит мясцо, вместо вырезки можно яйцо Просто выбить в горшочек. (Без риска предварительно всё-таки - в миску). На морковку - изрядно лучка, перца жгучего - четверть стручка. "Танец" будет неспешным - "от печки", Кто - без мяса, тот может из гречки налепить

История свадебной видеосъемки

| | Категория: Статьи

Красивая история свадеб, как сказка, зародилась в древние времена. Заключая брак, вступая в семейные узы, молодожены оповещали свою родню о грандиозном событии в их жизни, друзей, коллег по работе. Организовывали настоящий праздник и официально регистрировали свои отношения.

Как появились свадебные фотографы и операторы?

Сохранить на память эту знаменательную дату - свадьбу - помогает фото и видео. Сначала было черное-белое фото, потом перешли к цветному, а уже свадебная видеосъемка приступила к своему делу гораздо позже. Видео разработало свою систему в начале девяностых годов, когда уже любительские стандартные камеры начинают устаревать.

видео на свадьбу в киеве

Когда фотографы поняли, что видеосъемка - работа прибыльная и перспективная, часть из них переквалифицировалась и начала снимать свадьбу на видео. А в 80-е года, видеосъемка тоже была допустима. Так как, клипмейкер, который работал свадебным видеооператором, снимал на кинопленку. Пленка была не резиновой, поэтому ее экономили, снимая свадьбу фрагментами. Потом приступали к монтажу и свадебный фильм получался из нарезки эпизодов праздника, которые менее, чем сейчас, напоминают профессиональное свадебное видео.

С появлением видеокамер намного облегчило задачу и услуги фотографа на свадьбу добавляли к себе еще и услуги свадебной видеосъемки. Однако не всегда и не все получали качественный материал, потому что монтаж видео в старые времена подкачивал своих ожиданий. А в некоторых студиях свадебное видео передавалось заказчику совсем без монтажа. Молодожены все равно платили, так как в давние времена выбора не было, конкуренции не наблюдалось. Кстати, фото крестин в Киеве стало популярным относительно недавно.

Что было дальше?

В конце 90-х наступил переломный этап в развитии всей истории видео услуг в целом, эволюция в мире компьютерных технологий разработала компьютерный монтаж. Создавались попытки наложений спецэффектов, они были примитивны и смешны, особенно это ощущение возникает в наши дни, когда работают профессионалы. Видео чистили, удаляли ненужные моменты, накладывали музыку, картинки, шарики, конфетки и так далее.

видео на свадьбу в киеве

Сегодня, модно создавать такие шедевры как фотосъемка Love Story. И каждый эпизод событий переходит в что-то яркое, оригинальное и интересное. Видеооператоры 21 века, воспроизводят целые фильмы,, которые невероятны красивы и достойны внимания, как и для молодоженов и всех присутствующих на торжестве, а могут даже претендовать на статус произведения кино-искусства!

Фото - https://olegasphoto.com.ua


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 191 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.