И вдруг с небес осыпалась роса, И луч взлетел и блики разбросал… Здравствуй, Ангел! Рука слабеет… Говоришь: - Держись! И сердце… вырвать… силы вдруг нашлись. Веди, мой Ангел! Мне легче. Невесомой становлюсь. Земле я оставляю боли груз. С тобою, Ангел, Я об руку лечу. И не боясь, Врываюсь в мир, где отпускает страсть, - Спасибо, Ангел! Я в

ТОП 8 сайтов о духовном росте и саморазвитии

| | Категория: Статьи

В чем главная проблема современного человека? Мы ограничиваем себя, находимся в «рабстве» у вещей, привычек и стереотипов. Мы боимся жить, боимся дышать полной грудью, не умеем любить себя и дарить любовь окружающим. И кажется, что выхода из замкнутого круга сомнений и сожалений уже не существует.

Но путь к осознанности начинается не в уединенных пещерах или буддийских храмах на другом конце планеты. Созидательная сила заложена в нас с рождения, и чтобы ощутить её, достаточно подобрать правильные слова, которые можно найти на просторах интернета в свободном доступе.

Рассмотрим подборку лучших русскоязычных сайтов о саморазвитии и духовном росте.

«Собиратель звезд»

https://sobiratelzvezd.ru/

j4MZrtnqPxU2io26IeB49NaNAbgjZFyxlc2UUdDHl43c3mjSJfV6LFD9C3ecAfr75bMXpR6mK_3ASTczG66LqUpXg72h-DviWlpvvF_Bg3_rZhFvuH4ho6iaL-YIOlPL8vtMsqqO

Вокруг нас постоянно витает настоящая магия. Вы чувствуете её? Если желаете прикоснуться к чему-то волшебному, то в интернет-журнале «Собиратель звезд» вы окунетесь в мир сказок, притч и настоящей мудрости. Это дверь, которая ведет в прекрасный и добрый мир, который есть внутри каждого из нас. «Собиратель звезд» подарит вам вдохновение, тепло и радость, которые могут изменить вашу жизнь в лучшую сторону.

«Путь развития»

https://putraz.ru/

dWK8e0OoaX3SrxMgNll4wYznAnMcykfhs2ksVNH1r7TsweuF8lV6crm_Oa4PbTIlCq3u6v2x3u_RutYRTbkAQGJQajISi2I0z_2eCXRrtOR__6pHBHILp-oQuDBd99XisJWnkS_t

Название сайта говорит само за себя. «Путь развития» – это сильный дух и тело, правильное питание, мудрые мысли и чистая, светлая энергетика, которая скрыта внутри нас, пока мы не откроем чакры. Поэтому обязательно прочтите статьи, которые есть на этом портале, и в них вы найдете ответы на волнующие вас вопросы.

Блог Елизаветы Бабановой

https://elizavetababanova.com/

FCc3nFN-1nb8qaJAWX_TUg6c7Tkgxnim1HOv3AGCEg6_VKTMem6rTvOLYSPh8_NFRq2FAsio2HzWkHZoHvWI1-4-dKeXahSeu5UYYi2cv9YEtf_xGWK5pJ8XZoND15rnrGOaps4z

Полезный ресурс для женщин, которые чувствуют свою внутреннюю силу, но не знают, как освободить её и научиться направлять свою энергию в любовь, карьеру и творчество. В блоге Елизаветы Бабановой, написавшей популярную книгу «К дзену на шпильках», представлены полезные статьи о саморазвитии женщин в современном мире. Воспользуйтесь рабочими советами и схемами, познайте свои истинные желания и превратите мечты в реальность.

«Сайт Лотоса»

http://ariom.ru/

Qfvijq5X4wC9PWA9BSVtU8N7rjdfz3s-dzriLnD1YmmVN8uYEQQNGbF93z7xurSOC8ocklgpKzD0sE-MAAnSScQPwdsrUknEo6eMoXHfy3w8pw0Lr-WHh0OKRu_Kj1I4HoBvm3P7

Здоровьем, мыслями и эмоциями человека управляет тончайшая, неуловимая энергия. И чтобы познать её, необходимо обратиться к древним эзотерическим знаниям. Но где же их найти? Всю необходимую информацию о духовном росте и личностном саморазвитии вы найдете на «Сайте Лотоса». Это один из самых старых порталов рунета, где собраны статьи, книги, есть чат и форум, где можно поделиться своим опытом или спросить совета у завсегдатаев ресурса.

«Мотивация жизни»

https://motivation-life.ru/

-Fnq-IomGzFnMUUQIre7NvWfZ7mQyA3-lF14Hl3U3nqIPIFwQPVM_AsE4o5CJav2qj0q-7_hRP-tbI-ypB--h5rncxqbxE8DDWRy4qIQ4JMMUyAmqqBaO_AopIc_TVER5d3upqPb

Иногда, чтобы сдвинуться с места, нужен хороший толчок или важная мысль, которая лежала на поверхности, но никак не лезла в голову. И здесь пригодятся лайфхаки по саморазвитию и выходу из внутренних кризисов, которые вы найдете в интернет-журнале «Мотивация жизни». Больше никаких ошибок! Только осознанная и яркая жизнь, наполненная положительными эмоциями.

«Саморазвитие. Создай себя сам»

https://selfcreation.ru/

7IGGIocIr6_3MBGOaMUQpbkf82PpeF-HMnMb7GoDm6if1UNR9uXt_imskJ0uwDeIzDVsJqRr1GLFDLlDlLfQ05nxq5M_i-2lqI2t8k97WrxdwOhwbH1QvcUQHI4WVKF9OLSXElNF

Жизнь можно представить в виде холста, где один художник использует скромную палитру цветов, а другой наносит яркое изображение широкими, уверенными мазками. Но для того, чтобы научиться пользоваться насыщенными красками, нужно осознать себя как творца. Поэтому, сайт «Саморазвитие. Создай себя сам» будет полезен тем, кто хочет пройти путь осознанным человеком, хозяином собственной жизни.

«Психакер»

https://psyhacker.com/

7SLMjVuQChSkt-Fnqmr0kCV4sSulgMSuNUUXq_0GYwxCROJExURBkw8HW3G3fcHWI5GKPiVkkHCY9lhlQ8YwrECTGuHx0MgU4F_cDrTxGPxZl7Iep5dq10b8WjVe8jwjbS7eBEVG

На этом портале предлагают «взломать» привычный уклад вещей, перевернуть его и построить свою жизнь так, как нам захочется, независимо от стереотипов и мнения окружающих. Личностный рост и саморазвитие здесь – это четкий план действий, который в конечном итоге приведет к желаемому результату. Хотите изменить себя? Тогда выберите любую понравившуюся статью на «Психакере» и действуйте!

Не бойтесь изменений! Даже если вы сегодня сделаете один маленький шаг на пути к осознанной жизни, завтра вы посмотрите на мир новыми глазами, а это дает силы двигаться дальше. Хватит соответствовать чужим идеалам, пора направиться навстречу собственным желаниям!

 


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 146 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.