Мужик сказал - мужик забыл (Ему напомнишь - охренеет). Очнулся, вспомнил и запил, Ведь жизнь людей, как шлюх, имеет. Пришел с работы, брюки снял, Но, как ведется, до колена.. Сидел, о жизни размышлял (Штаны сползали постепенно). Очнулся, вспомнил, жрать пошел. Суп уплетая в обе щеки, О вечном разговор завел (Со рта валилися ошметки). Уснул на ко

Мысли и домыслы... (541)

| | Категория: Проза
Если человек вам улыбается, это ещё не значит, что он счастлив вас видеть, просто демонстрирует красивые зубы, или новые.


Вот пишешь, пишешь гадости про мужиков, а потом появляется ОН и тогда ты замолкаешь. Ненадолго.


Может и встретится вам человек, который понравится и заинтересует, но зачем его искать?! И как?! Заглядывать всем в глаза - вы, часом, не оно?! Как показывает практика, ОНО.


Сколько ни бичуй жадного, глупого и ленивого мужика, щедрый, умный и трудолюбивый от этого не нарисуется. Лепить из того что было - тоже не вариант. Тут нужна другая стратегия. Какая?!


Дефицит мужчин произрастает не из их количества, нас примерно поровну, а из качества генетического материала. У бабуинов стая большая, а размножаются в первую очередь альфа-самки и вожак с небольшой группой доминирующих самцов. Соответственно, некоторые менее удачливые соратницы должны довольствоваться бабуинами попроще, вот они и кричат - куда подевались настоящие мужики?!


Если не можешь, не хочешь или не планируешь иметь детей, отношения с мужчиной или брак теряют всякий смысл. Во имя чего всё это?! Влюбляться, правда, не запретишь…


«Я здесь найду себе орла». Фемина 56 лет. Зачем здесь (на творческом портале) искать себе орла?! Орлы летают только на сайтах знакомств в поисках бесплатного одноразового секса. Ну, и если уж совсем без иллюзий, в 56 лет, если ты не богатость и знаменитость, можно найти только воробья - это тоже «орёль, только болель».


4 января 2021 г.

На фото работа автора. Дом у реки. Бумага, акварельные маркеры, лайнер, масляный карандаш. 21х30 см. 2020 г.
Мысли и домыслы... (541)

Сказали спасибо (1): dandelion wine
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 122 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.