Как весной купаются тёплые деньки В ярком солнце! Маются Старые пеньки Без листочков. В лужицах Облака плывут. На весёлых улицах Дети лета ждут. Будет, будет, милые шалуны, вам лето. Вон, уже берёзоньки во листву одеты, Вон, как светит солнышко, Как поёт капель! Весело воробушкам! Синеокий Лель. На свиреле дождики летние зовёт. Кудри яр

Как сделать вкусную пиццу

| | Категория: Статьи
Хотите приступить к приготовлению вкусной домашней пиццы ? Замечательная идея! И тут вам поможет вкусный рецепт пиццы на сковороде от Cipollino
Как сделать вкусную пиццу




Вы можете не только настроить пиццу по своему вкусу, она будет стоить вам дешевле, чем пицца, купленная в магазине или ресторане. Будет так же хорошо, если не лучше.

Но приготовить хорошую домашнюю пиццу нельзя. Есть несколько очень простых принципов, которые помогут заставить ваш рецепт работать. Вот какие.

Чтобы тесто для пиццы получилось красивым, легким, пышным и хрустящим, важно его выложить. После того, как вы смешали муку, соль, разрыхлитель, воду и масло, все, что вам нужно сделать, это дать всему подняться в миске под влажной тканью в течение как минимум 2 часов. Вы даже можете приготовить пасту накануне вечером или утром, если съедите ее вечером.

Чтобы приготовить пиццу и сохранить ее хрустящей на нижней стороне, возможно, стоит приобрести перфорированную тарелку. Готовка будет похожа на печь для пиццы.




Чтобы придать пицце "деревенский" вид, вы можете удалить 50 г пшеничной муки и добавить 50 г муки грубого помола. Деталь, которая будет иметь значение.

Ускоренный лифтинг
Если у вас нет времени, чтобы тесто поднялось, вы можете поставить его в духовку при температуре от 30 до 50 ° C на 1 час, накрыв влажной тканью. Период подъема будет ускорен, и ваше тесто станет идеальным.

Неудивительно, что чтобы пицца была хорошей, нужно использовать хорошие ингредиенты. И, вопреки распространенному мнению, он стоит не намного дороже, чем в супермаркетах. Просто возьмите все ингредиенты в точном количестве: вкусная ветчина, хороший пармезан, домашний или качественный томатный соус.

Долгое время я использовал простой томатный соус в качестве основы для пиццы, но это было до того, как я открыл для себя домашние соусы из восхитительных свежих помидоров. Обратной стороной является то, что это можно делать только в сезон, но в остальное время вы всегда можете заменить их консервированными очищенными помидорами: /. В противном случае, если у вас нет времени, вы всегда можете использовать основу из томатного соуса, в которую вы можете добавить подсластитель для корректировки кислотности, немного чесночной манной крупы и сушеного орегано. Для поклонников кремовой основы очень хорошо справляется со своей задачей соевый крем (если нет, то любой другой овощной крем на свой вкус). А если вы любите мыслить нестандартно, дайте волю своему воображению: песто, хумус, овощное пюре или даже Nocciolata (о нет, мы сказали, что не шутим с пиццей!).

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 278 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.