Часть первая. Митинг для Собаки Баскервилей или Рандеву с Белой Горячкой. Пёс был огромный и чёрный. И хотя в подъезде горела всего одна лампочка, где-то в районе пятого этажа, силуэт этой зверюги виден был почти чётко. Он стоял на площадке между вторым и третьим, преграждая мне дорогу. Буквально двадцать минут назад, когда я, проснувшись с диког

Почему так важно ухаживать за кожей лица

| | Категория: Статьи
Кожа - это самый большой орган вашего организма, и каждый день она усердно работает, чтобы защитить ваше тело от множества вредных элементов. Она постоянно растет, старые клетки отмирают и создаются новые. Каждый аспект жизни оказывает влияние на нашу кожу, от того, что вы едите, до того, сколько воды вы пьете, работаете ли вы в помещении или на открытом воздухе, в городе или в деревне. Здоровая кожа лучше борется с признаками старения, она заживает намного быстрее и защищает ваше тело от потенциальных болезней. Поскольку она все время растет и меняется, важно создать индивидуальный уход, специально разработанный для конкретного человека.
Как обеспечить уход за кожей лица
Если вы хотите минимизировать воздействие солнечных лучей и уменьшить появление коричневых пятен, вам может помочь система Obagi Nu-Derm и другие средства для трансформации кожных покровов. Ингредиенты продукции Obagi освежат тон и текстуру вашей кожи, работая на клеточном уровне и улучшая функцию клеток.

Nu-Derm System выпускается в составе для нормальной и сухой кожи, а также для нормальной и жирной. Поэтому вы можете быть уверены, что используете продукты, специально разработанные для ваших индивидуальных потребностей. Обе системы помогают избавиться от коричневых пятен и меланодермии, улучшить тон и текстуру кожи, уменьшить эффекты старения под воздействием солнечных лучей и помочь исправить гиперпигментацию.
Система Obagi360. Более молодые пациенты, которые хотят начать тщательно заботиться о своей коже, чтобы сохранить ее молодой блеск, могут использовать систему Obagi360, чтобы помочь сохранить упругость, задержать появление морщин и тонких линий, таких как линии губ и гусиные лапки, предотвратить появление больших пор, улучшают тон и текстуру и предотвращают повреждения от солнца, такие как коричневые пятна.
Система CLENZIderm M.D. Эта система лечения акне для нормальной и жирной кожи. Она борется с прыщами, убирая существующие пятна и помогая предотвратить будущие высыпания.
Система нежного омоложения Obagi идеально подходит для людей с чувствительной или зрелой кожей, которые могут быть не готовы к агрессивному лечению для устранения таких проблем, как тонкие линии и морщины, повреждение от солнца, коричневые пятна и другие признаки старения.
Система рецептов Obagi-C для нормальной и сухой кожи предназначена для заметного уменьшения признаков повреждения солнцем и старения за счет минимизации тонких линий и морщин, исчезновения коричневых пятен и общего улучшения внешнего вида.

Знаете ли Вы
Красивая кожа – это процесс на всю жизнь. Если вы хотите иметь великолепную кожу в более зрелом возрасте, правильный выбор косметических средств, сделанный в юности, является ключом к красоте впоследствии. Напротив, отрицательный уход может нанести вред в будущем.
Предотвратить потенциальные проблемы с кожей в раннем возрасте легче, чем пытаться исправить проблемы в будущем.
Чистая и прозрачная кожа может повысить вашу уверенность в себе и сохранить прекрасный внешний вид.

Кожа – это самый большой барьер для защиты организма от инфекции.
Ваше лицо требует особого внимания, особенно в период полового созревания, поскольку кожа лица становится более жирной.
Морщины развиваются легче и углубляются, если ваша кожа обезвожена и нездорова.
Когда кожа нездорова, она теряет эластичность, из-за чего она может провисать и казаться тонкой.
Кожа вокруг глаз в десять раз тоньше, чем на остальной части лица. Он особенно тонкий, хрупкий и требует особого ухода.
Загрязнение, дым, стресс… Все это вредно для кожи.

По материалам сайта https://obagimed.com.ua/ .

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 123 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.