Мужик сказал - мужик забыл (Ему напомнишь - охренеет). Очнулся, вспомнил и запил, Ведь жизнь людей, как шлюх, имеет. Пришел с работы, брюки снял, Но, как ведется, до колена.. Сидел, о жизни размышлял (Штаны сползали постепенно). Очнулся, вспомнил, жрать пошел. Суп уплетая в обе щеки, О вечном разговор завел (Со рта валилися ошметки). Уснул на ко

Как купить золото в World of Tanks

| | Категория: Статьи
Хотя World of Tanks является бесплатной игрой, многие в конечном итоге купят золотой пакет, если игра их заинтересует. Есть несколько вариантов покупки золота, и у каждого из них есть свои преимущества. И купить золото в World of Tanks на "Warcodes" вы сможете прямо тут!

Хотя может показаться, что сувенирный магазин предлагает множество отличных предложений и специальных предложений, он не идеален для покупки золота или подарков для себя. Концепция сувенирного магазина заключается в покупке других пакетов, и в пакетах обычно стоит худший доллар: обмен золота по сравнению с покупкой золота напрямую. Единственное исключение - когда предложения основаны на кредитных пакетах, которые обычно предлагают лучший обмен, чем коэффициент конверсии, установленный в игре.

Покупка золота напрямую

Основной вариант покупки золота для собственного использования - использовать опцию на официальном сайте World of Tanks для вашего сервера. Покупка больших пакетов обеспечит вам наилучшее соотношение цены и качества, и это вариант, который вы, скорее всего, будете использовать в большинстве случаев.

Иногда будут появляться коды, предлагаемые такими компаниями, как Logitech, или игровыми сайтами, которые раздают премиальные танки низкого уровня и / или небольшое количество золота. Найти их может быть сложно, если вы не просматриваете форумы или не осматриваетесь немного за пределами игры, но обычно коды появляются около десятка раз в год. Другой вариант - это «стартовые» комплекты, продаваемые в Интернете, которые поставляются с кодом, который дает вам различные игровые предметы. Пакеты , как это (нашел на Amazon) могут быть использованы на существующие счета и дисконтируются по времени. Это позволяет кому-то потратить небольшую сумму денег (12-19 долларов) и получить 30 долларов внутриигровых предметов. Имейте в виду, что отчасти это связано с отданными кредитами, которые могут не стоить того для тех, кто не нуждается в кредитах.

Увеличение вашего золота

Разумное использование золота порой может быть трудным, так как вы можете быстро потратить его на множество вариантов, на которые его можно потратить. Хотя не существует «неправильного» способа использования золота, есть некоторые варианты, которые не очень рентабельны и / или стоят того, чтобы использовать ваше драгоценное золото.

Премиум аккаунт

Один из самых полезных вариантов, доступных за золото, - это выиграть время для премиум-аккаунта. Это даст вам на 50% больше опыта и кредитов за бой, пока у вас есть премиум-аккаунт. Это значительно ускоряет переход к уровню 8 и выше и позволит вам получить небольшую прибыль на не премиум танках уровня 8+ по сравнению с обычной учетной записью, где вы потеряете кредиты. Единственным недостатком является то, что, купив время, вы не можете его приостановить, и оно медленно тикает.

Премиум танки

В отличие от премиум-аккаунта покупка премиум-танка не имеет ограничения по времени, и он будет там, когда вы войдете в систему (если только вы не продадите его). Премиум-танки зарабатывают больше кредитов и опыта по сравнению с аналогичными танками своего уровня. У них есть небольшой модификатор опыта, который даст им больше опыта, что может показаться нечестным, но исследовать эти танки нечего. Опыт можно использовать для обучения экипажей, только если вы отметите ускоренное обучение экипажа или конвертируете использование золота в «бесплатный опыт». Повышение кредита - вот почему большинство игроков владеют премиум-танком, и эти повышения позволяют многим зарабатывать в 1,5-2 раза больше чистых кредитов за бой, чем аналогичные танки этого уровня. Премиум танки 2-5 уровней приносят приличную прибыль, но премиум танки 6-8 уровней - это то место, где вы увидите заметную разницу в доходе.

Еще один небольшой бонус - это возможность без штрафов использовать экипажи, не обученные для премиум-танка. Экипажи получают опыт экипажа, находясь в танке, что позволяет зарабатывать кредиты. Только экипажи одной нации и типа танка будут работать без переучивания. Например, американский премиальный тяжелый танк 8 уровня T34 может вместить любой американский экипаж тяжелого танка (например, T29 или T110E5) без необходимости переучивания. Эта команда может сражаться без штрафов, при этом накапливая опыт экипажа.

Вы можете найти несколько руководств по танкам, в которых рассматриваются премиум танки, в разделе гидов по танкам здесь, на WoT Guru, которые помогут вам с покупкой премиум танка.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 39 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.