"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Леденцы на палочке - важный атрибут Нового Года

| | Категория: Статьи
Порой бывает сложно выразить свои чувства словами. И тогда на помощь могут прийти конфеты-леденцы , выполненные в романтическом дизайне. С таким сладким подарком Ваше признание в любви не нуждается в лишних словах – оно и так будет трогательным, нежным и самым искренним. Вы можете купить Леденцы с логотипом, которые станут идеальным дополнением к прекрасному букету, подготовленному для любимого человека. День рождения второй половинки, свидание, годовщина свадьбы или первого поцелуя, День Св. Валентина, Новый Год – особых поводов, чтобы порадовать самого близкого и желанного человека, не так мало. С такой миссией как нельзя лучше справится набор леденцов, оформленных в виде тех логотипов, которые придумаете именно Вы. Такой изысканный и вкусный знак внимания обязательно приведет одариваемого в восторг, ведь не секрет, что почти все обожают сладости.

Леденцы на палочке - важный атрибут Нового Года

Новый Год - самый волшебный праздник. Дарить конфеты - актуальная традиция, ведь люди разного возраста остаются поклонниками вкусностей. Получить сюрприз под ёлочку мечтают все. Предлагаем украсить коробочку с леденцами при помощи декоративных конфет, мармелада и леденцов из пластики.

Помимо пластики разных цветов, вам понадобится: штамп с узором зубочистки клей ПВА белый песок для имитации сахара скалка и доска для раскатывания нож для нарезки пластики

Лучше взять баночку с крышкой металлической. Тогда мы сможем спокойно приклеить украшение из пластики, а затем запечь, как того требует инструкция по применению термопластики.

Начинаем лепить:

1. Из пластики разных цветов слепите колбаски.

2. Возьмите их все в месте в одну большую колбаску и поверните концы наискось в разные стороны.

3. Из полученной массы раскатайте лепешку.

4. Подровняйте форму – эта лепешка – праздничная салфетка. Она должна быть круглой. Декорируйте края при помощи штампа.

5. Наденьте салфетку на крышку, предварительно нанеся на крышку клей, дабы придать лепешке нужную форму.

6. Из остатков от лепешки сделайте ролл и наденьте на зубочистку – это первый леденец. Сделайте еще пару таких же другого цвета.

7. Слепите несколько конфеток.

И мармеладок. Окуните их в песок, смазав клеем.

Самый ответственный момент – приклеивание на крышку декоративных элементов.

Получилась такая красота, что уже почти не важно, что окажется внутри коробочки.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 122 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.