Привыкаю к радушию мимо смотрящих, Что всё больше похожи на стаю… И к ударам судьбы, как всегда, обводящим, Я по краю ходить – привыкаю… Привыкаю к «началам конца» посуленным, Словно с кем-то в рулетку играю… Только выигрыш вижу - ни красным, ни черным… Я к бесцветности привыкаю… Привыкаю к себе... Изменившийся взгляд…

Как выбрать кий?

| | Категория: Статьи
Бильярд - развлекательная игра для умных людей. Ее репутация неуклонно растет с каждым годом. Многие люди хотят овладеть навыками достижения безупречного искусства. В нашей стране много бильярдных клубов и залов, они всегда готовы принять не только бывалых игроков, но и шоу новичков. Если вы решили посвятить себя этой любопытной профессии, в первую очередь стоит уделить особое внимание выбору бильярдного кия. Этот аксессуар обладает множеством функций, которые нельзя игнорировать; если вы хотите поиграть в бильярд, вам нужна хорошая подсказка, это не секрет. Совместно с сайтом https://www.weekend-billiard.ru/catalog/bil...bilyardnye_kii/, мы расскажем, как правильно выбрать для себя клуб, который станет вашим верным другом и товарищем по игре в бильярд.Как выбрать кий?


При игре в русский бильярд в конструкции кия учитываются следующие характеристики: строгие лузы, больший вес и диаметр шара.

Качественный наконечник должен состоять из двух частей, одна из которых вкручивается в другую. Хороший наконечник должен быть полностью плоским и сбалансированным.

Выбирая товар, стоит обратить внимание на качество изготовления и эксплуатационные параметры изделия.

Перед покупкой вы должны сначала решить, сколько вы хотите потратить из своего семейного бюджета. Как хорошие, качественные чаевые стоят недешево.
При покупке кия нужно обращать внимание на следующие показатели:
Как выбрать длину?
Стандартная длина бильярдных киев составляет 160 см, и большинство производителей придерживаются этой длины. С моста будут выскакивать короткие подсказки, и игрокам придется постоянно ограничивать свои действия, что скажется на качестве игры. У игроков с ростом ниже среднего длина клюшки должна быть на 1-2 см короче номинальной.

Какой должен быть вес?
Стандартный вес должен сотавлять около - 750 грамм. В некоторых экземплярах вес колеблется от 680 граммов до 730 граммов. Ориентируйтесь на вес и ощущения игрока, это будет более правильный выбор. Комфортный вес напрямую связан с балансом.
остаток средств. Наконечники следует положить на карандаш или указательный палец, чтобы средство оставалось в сбалансированном состоянии. Положение кия на пальце и будет точкой баланса продукта. Баланс кия, используемого для игры в русский бильярд, обычно составляет от 41 до 48 см. Расстояние следует рассчитывать исходя из расстояния от точки баланса до края поворотной перекладины. Эти показатели напрямую зависят от личных характеристик игрока.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 69 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.