Шампанское разбрызгавшихся чувств - Не дрожь предсердий, ломота затылка, Скорее запись не к тому врачу, Неправильно открытая бутылка. Занудные любовные псалмы Сменяются заботой о здоровье Со временем. И понимаем мы Не так полезно молоко коровье. И утром начинаем жизнь с нуля, Не согласившись с зеркалом в уборной, По поводу нам сказанного "бля..."

Любовное фэнтези

| | Категория: Статьи
Сегодня мы поговорим с вами о том, что выбрать почитать. А как вам любовные романы? А если это еще и фэнтези? Сегодня я выскажу своё мнение на счет этого жанра. Любовное фэнтези аудиокниги слушать как раз для вас тут!

Я терпеть не могу читать категориальный роман. Я даже не нашла романа без других элементов, которые мне нравятся. Но я люблю романтику. Мне нравится, когда он сочетается с другими элементами, по крайней мере, отчасти потому, что я расстраиваюсь как читатель, когда чувствую, что персонажи блуждают по своему миру, бесцельно натыкаясь на других персонажей, таких как птичка в детской книге « Ты моя мама»? спрашивая "Ты моя вечная любовь?" Мне нужны персонажи, которые активно участвуют в улучшении мира, для которых романтика не является главной целью жизни, а случайно, поскольку они спасают мир. Я знаю, что не каждый читатель, но думаю, что таких читателей много, как я. Этот совет предназначен для тех, кто заинтересован в удовлетворении меня и таких, как я, как читателя.

Вещи, которые я ненавижу в романах: любовные треугольники (я хочу либо убить всех в них, либо настроить одного из мальчиков на симпатичную девушку из одной из моих собственных книг), недопонимания (которые можно решить примерно за десять секунд рационального разговора. ), глупые и / или морально бессодержательные персонажи (которые, как я полагаю, меняются благодаря силе любви), совпадения (разве это единственный способ собрать их вместе?), глупые препятствия (придуманные автором, который надо пытаться собрать персонажей вместе, а не разделять их - это работа мира, который вы изобрели) и непрерывные снайперские стрельбы (в Pride and Prejudice это не раздражает , но мало кто может повторить это).

Романтика как сильный элемент фэнтези или научной фантастики должна органично выходить из сюжета. То есть сильные, добрые и глубоко преданные делу персонажи будут естественным образом привлечены к представителю противоположного пола, столь же сильному, хорошему и преданному делу. Некоторые авторы сосредотачиваются на страницах предыстории каждого персонажа, детализируя их первого питомца, их любимый цвет и самый неловкий момент, прежде чем они даже начнут рассказ. Сильные и слабые стороны, снова и снова. Но вы не влюбитесь в кого-то из-за списка его качеств. Вы влюбляетесь в кого-то из-за того, как он меняется, чтобы соответствовать вам. Я хочу, чтобы и герой, и героиня росли и развивались благодаря своим отношениям друг с другом. Дело не только в том, что они видны более отчетливо.

Я не фанат первых встреч, где герой и героиня ненавидят друг друга, потому что им приходится ненавидеть друг друга. Я знаю, что это часть Pride and Prejudice , но это работает только потому, что эти персонажи уникальны. Как писатель, я рекомендую сосредоточиться больше на уникальности ваших персонажей и на том, чтобы ваш читатель влюбился в них, чем на стандартном образе, когда они стреляют друг в друга, а затем влюбляются в один драматический момент в конце. Что более важно, чем то, ладят ли герой и героиня вначале, так это умение писателя убедить читателя в том, что эти двое похожи как пара. И Элизабет, и мистер Дарси поначалу гордятся и предвзято относятся по-разному. Они умны и остроумны, и это отчасти причина того, что они подходят друг другу.

Мне нравится читать об очень хороших персонажах, которые влюбляются в других очень хороших персонажей. А также несовершенные персонажи, которые стараются быть лучше друг для друга. В убеждении, Энн Эллиот показывает свое глубокое добро, собираясь навестить свою сестру, которая является ипохондрикой, потому что это нужно сделать. Она делает все, что нужно. И подумайте о капитане Вентворте и о том, как он думает жениться на Луизе Масгроув, потому что он оправдал ее ожидания, хотя он понимает, что любит Энн, а не ее. Во всех своих романах я стараюсь сделать своих персонажей по крайней мере достаточно хорошими, чтобы читатель не хотел ударить их по голове острым предметом, пытаясь закончить книгу. Я уже писал о важности начинать роман со сцены, которая вызывает у читателя симпатию вашего персонажа. Я считаю, что в романтике это важно вдвойне.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 227 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.